Опубликовано 7 Август, 2024 - 07:30

Сначала очень скептически отнеслась к сериалу «Она такая классная». Не люблю инфантилизм, а сериал построен на этой теме.

Но одну из главных ролей здесь играет Лев Зулькарнаев («Слово пацана»). А большинство актеров из этого сериала мне нравятся и я стараюсь следить за их карьерой. Тем более здесь у Льва интересная роль. Он играет парня аутиста.

Вышел сериал 1 августа. В нем 8 серий. На данный момент доступны первые три серии. Остальные выйдут 8 и 15 августа.

Заявленный жанр: комедийная драма.

О сюжете:

Артему (Денис Прытков) практически 30, но он не торопится взрослеть. Свободное время он проводит с такими же скучными друзьями, как и он. У парней нет целей, планов, интересов.

Но случается история, после которой парни отправляются в Санкт-Петербург. Да не одни, а в компании молодого парня Лени. У парня расстройство аутичного спектра.

Это путешествие и должно наконец-то привести ребят к взрослению.

Пока я смотрю сериал легко. Он меня не напрягает. Социальные темы переплетаются с юморными эпизодами.

Актеры просто отлично обыгрывают своих персонажей. Да и характеры им прописали неплохо.

Я не могу назвать этот сериал, каким-то выдающимся. Но скоротать вечерок за серией можно. Особого напряжения в нем нет, да и интриги. Но есть такой простой, на качественный киношный сюжет.

Самой интересно, чем эта история закончится.

Если сравнивать с жизнью, то инфантильные мужчины редко взрослеют. Ну, а в кино случается всякое.

Критиковать не буду. Смотреть сериал можно.

Агент Провокаторрекомендует
Интересно посмотреть. 8 серий, это не так и много Smile
07.08.2024
Заинтересовали💕 актёр мне этот в Слове пацана понравился.
И мне
Не мой жанр кино.
07.08.2024
Фильм расчитан на более молодую аудиторию. Мне неинтересен
Прикольный
07.08.2024
Подожду, когда выйдут все серии и посмотрю Smile
Надо глянуть
Можно будет посмотреть
07.08.2024
Кажется что-то стоящее, возможно посмотрю
Захотелось посмотреть
Не смотрела)
Наверное я буду смотреть. Интересный сюжет. Тем более, количество серий не велико)
07.08.2024
Тема интересная, нужно будет глянуть)
посмотрю позже, сразу все серии
08.08.2024
В целом довольно неплохо. Можно посмотреть
08.08.2024
Терпеть не могу инфантильных мужчин, раздражают...
Это пропущу
08.08.2024
Сериалы - не совсем моё. Но, всего 8 серий, - можно и посмотреть.
09.08.2024
Неплохой сюжет! Можно посмотреть!
Отличный обзор. Буду ли смотреть - не знаю)
10.08.2024
Судя по описанию - главные герои как бич современности. Сейчас столько молодого поколения которой вообще ничего не интересно кроме соц сетей
не смотрела этот фильм
12.08.2024
Читала отзыв и удивлялась - словно с сотрудников моей прошлой работы писали сценаристы, такие же 30-35-летние инфантилы(((
Воз ожно))
13.08.2024