Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 12:46

год или более

15 октября этого года, собираясь с семимесячной дочкой в больницу, решила не раздумывая заказать такси в проверенном месте, ибо пользовалась их услугами не один раз. Нам нужно было быть в больнице к девяти утра, поэтому встала пораньше и вызвала такси за сорок минут до выезда. Первое, что сильно напрягло, это то, что у них нет водителя с детским автокреслом и, цитирую, "вы поедете без автокресла и берете всю ответственность за безопасность ребенка на себя". Мда... Понимай как хочешь. Ладно, окей, раздумывать особо некогда, соглашаюсь. Напряг номер два - узнаю, можно ли расплатиться картой? И тут косяк - нет!!! Бегите в банкомат и снимайте наличку. Слава богу наличка дома была. Оставшиеся сорок минут собираемся, и за пять минут до подачи машины выходим из дома ( сами понимаете, сумки, нервы, грудной ребенок на руках и прочие радости госпитализации с дитем). Ждём. Такси нет. Ждали минут 10, такси нет... Перезваниваю им - ответ " ждите". На вопрос Сколько?? вешают трубку. В итоге прождали ещё минут 15, не дождались и заказали в более адекватном сервисе, который предоставил такси через 4 минуты после вызова. В общем, шок и непонимание.

Имейте в виду, дорогие мои читатели, что в рутакси и такое бывает.

Недостатки
  • Безобразное обслуживание
  • Ужасный сервис
Phany Unrealне рекомендует
28.10.2019
Меня это такси тоже разочаровало
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 16.12.2021 - 04:42
    Как получить свою 1000 за вакцинацию❓Оформляем виртуальную карту ЄПідтримка за 5 минут ✅Программа ещё не стартовала,но уже можно👌Где можно будет «отовариться»:МСС-коды
    Если бы за каждую Ковид-прививку платили, то мне должны были бы достаться 1500 грн   Сколько бы ни проклинали президента за денежное поощрение граждан, не желающих умирать от Короны, все равно найдутся те, кому эта 1000 грн пригодится.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 03.12.2021 - 05:28
    Товары за рубль в Магните по купонам из приложения, новая акция и надо успевать брать, пока не выгребли самое хорошее.
    В прошлом году сеть магазинов Магнит впервые провела акцию с раздачей купонов, но как это часто бывает, первый блин вышел комом. Игра была ВКонтакте, а наделать страниц в этой соцсети оказалось проще простого и самые ушлые гребли призы горами.
  • 17.11.2021 - 20:29
    Скандалы, интриги, расследования в популярной соц сети. Как наладить профессиональную и личную сферы жизни и почему мужчина без страницы в Инстаграмм лучше
    На дворе 2021 год, и мне сложно представить человека, которого нет в Инстаграмм. Взрослеет аудитория, и контент становится более «бабушкиным», если можно так сказать. В своё время Инстаграм помог мне в продвижении себя. Но тот же Инстаграм способствовал краху в моей личной жизни.