Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 20:38

Перепит- это то состояние волос, когда их на столько питали маслами, что они не промываются ничем. Это то, когда скраб для кожи головы не помогает. После мытья головы волосы на концах, как старая зубная щётка, а на корнях, как будто из на мыли месяц. Этот шампунь за два мытья головы решил эту проблемыюу полностью!

Дизайн очень прост- белый пузырёк, синея крышка с дозатором и наклейки в голубом цвете с информацией от производителя. Стоимость шампуня составляет 130 рублей. Как и где найти его не заказывая, можно посмотреть на Официальном сайте ЗАО «Зелёная дубрава». На упаковке производитель советует использовать после шампуня несмываемый спрей, который облегчит расчёсывание и... в другом отзыве расскажу. Шампунь прям жидкий. Пенится хорошо. Отдушка не сильная. Запах быстро выветривается с волос. После перепита мои волосы промылись за 3 дня и не просто промылись, а прям стали лучше. На фото волос сразу после сушки феном. Кстати, стало меньше заметно выгоревшие на солнце волосы, мне эффект нравится просто очень. Я переживала, что когда перепит я смою, то волос будет сухим и безжизненным от этого шампуня, но нет. Я продолжала пользоваться этим шампунем, но добавила ещё спрей из этой же серии. Я частно скажу, что люблю когда волос тяжелый, прямой и блестящий. Этот шампунь не утяжеляет волос совсем, но волосы блестят, не пачкаются в течении дня. В общем, я полюбила этот шампунь! Даже не думала, что средство для мытья головы за 130 рублей может оказаться таким классным! Раньше я мыла голову каждый день, причём к 7 вечера после рабочего 8-часового дня, у меня волос выглядит так, как будто его мыли несколько дней назад. Сейчас я могу мыть голову гораздо реже, а именно - вечером помыла голову этим шампунем, утром пошли на работу, завтра утром полов на работу, а после работы мою. В общем, два рабочих дня и 2 ночи теперь мои волосы чисты. Единственный минус в том, что у меня из-за низкой температуры на улице и метелей, волос электролизунтся. Эту проблему этот шампунь не решил, но вот волосы сделал хорошими! Выглядят они как в детстве! Это как рад то, когда полос можно не сушить феном, он естественным путём ляжет «как надо» (у меня). Короче говоря, этот шампунь заслужил фанфар! Попробуйте девочки!!!! Не пожалеете! Конечно все мы разные и нам не может нравится одно и тоже всем. Даже если Вам не подойдёт шампунь, денег Вы потеряете не много! Я же оцениваю данное средство, как потребитель. 5 звёзд!

Елена Р.......рекомендует
15.12.2018
У меня иногда бывает перепит Big smile Хороший шампунь)
Этот шампунь в сочетании со спреем просто бесподобен. Я сначала боялась спреем пользоваться. Думала, что волос не будет чистым. Оказалось, что спрей облегчает расчёсывание и волос... я прям влюбилась в эти средства.