Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:40

Здравствуйте!

Ни для кого не секрет, какое положительное воздействие оказывает репейное масло на волосы. Давным давно я пробовала делать масляные маски с этим маслом, но помню как намучалась с его смыванием. А тут увидела в магазине репейное масло, которое чисто теоретически должно было легко смываться, да еще и приносить нереальную пользу и красоту нашим волосам.

Масло стоило около 80 рублей. Желтое. Пахнет травами. Мне не пришелся по душе этот запах, если честно.

В результате применения, мы должны получить следующие результаты:

1. Сокращение выпадения волос.
  2. Укрепление корней.
  3. Восстановление структуры.

Способ применения:

Нанесите масло по всей длине волос, втирая в корни. Оденьте полиэтиленовую шапочку. Через 30 минут смойте масло шампунем, при необходимости смойте повторно. Применяйте 1 раз в неделю.

Я следовала рекомендациям производителя на все 200%. Втирала теплое масло в корни, распределяла по длине, надевала шапочку для душа, сверху шапку и ходила так 30 - 60 минут. Благодаря хорошему носику масло удобно наносить на корни волос.

После первого применения у меня резко полезли волосы. Я думала это старые волосы покидают мою несчастную голову. Во второй раз случилось тоже самое. Я прекратила делать маски. Волосы выпадать перестали. Визуально волосы выглядели ухоженно и красиво. Блестели, были мягкими и приятными на ощупь.

Не могу сказать, что масло смывается очень легко. Хотя у меня со всеми маслами проблема. Моешь, моешь, все равно кажется, что не промыла. Хотя после высыхания волосы выглядят свежими. Раньше времени не грязнятся.

Совсем недавно я снова попробовала нанести масло и снова меня ждало разочарование в виде посыпавшихся волос. (А разве оно не должно было дать обратный эффект и укрепить их?!)

В общем, масло я убрала подальше и вряд ли когда-нибудь им снова воспользуюсь.

Масло мне не понравилось, поэтому советовать его я Вам не могу! Да, волосы выглядят лучше и здоровее, но какой ценой? Мне не нужны блестящие и гладкие волосы, уменьшенные в объеме и густоте. Хотя быть может Вам оно подойдет?

Спасибо за прочтение отзыва!

До новых встреч!

mihailovanataliaне рекомендует
26.10.2015
Странное это масло какое-то, и для чего оно тогда нужно, если от него нет никакого эффекта? Shock