Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 15:46

Не все звезды выдают свой секрет, и становится неинтересно, ведь ради него собственно пипл и собирается у экранов, потому что всем хочется увидеть, как звезда вытаскивает грязное белье у себя из дома и трясет им перед честным народом. Но даже без секрета звезды показывают себя довольно откровенно, и часто понимаешь, что у них не такая простая и веселая жизнь, как кажется, а еще они ничем не отличаются от простых смертных, просто добились гораздо большего.

"Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой - это передача-откровение, а задушевные разговоры русский человек очень любит. Но неизвестно, правду ли звезда говорит или нет. Может быть, она так набивает себе цену и привлекает к себе внимание, а то что она говорит, к ней вообще не относится или же есть лукавство и недоговаривание. Не думаю, что вот так прямо все и выложат Кудрявцевой, да и всему народу тоже. Но приятно, что деньги отправляют на благотворительность, а не себе в карман. Как говорится, к психологу пришел, выговорился, душу отвел, а еще доброе дело сделал.

Передача идет больше часа, и не все хотят тратить это время на болтовню и пустое времяпрепровождение. Но для тех, кому нечем заняться, эта передача подойдет, потому что там приходят самые разные звезды, так что каждый сможет встретиться со своим кумиром и побольше о нем узнать, ведь все равно не скрыть, какой человек на самом деле, как бы он ни притворялся. Если он высокомерный, то рано или поздно себя проявит. В целом у меня нет к передаче негатива, поэтому я ее рекомендую для расширения кругозора о своих любимцах в мире шоу-бизнеса.

Достоинства
  • Биография звезд
  • Деньги на благотворительность
  • Красивая ведущая
  • Можно узнать больше о жизни звезды
Недостатки
  • Временами фальшиво
  • Все строго по сценарию
Людонечкарекомендует