Опубликовано 29 Март, 2024 - 20:41

несколько раз

Приветствую всех читающих!

Наткнулась на отзыв о передаче " За гранью" и решила, что называется, вставить свои пять копеек. Вернее хочется выразить свое возмущение... Кто и почему придумал снимать такие передачи? Вместо того, чтобы заниматься чем-то серьезным, создавать разумное, доброе, вечное, телевизионщики разыскивают по всей России несчастных людей, попавших в трудные обстоятельства, которые за 20-30 тысяч готовы на всю страну рассказать всю свою жизнь в самых мельчайших подробностях.

Все это происходит на глазах у зрителей, а потом еще и показывается на всю страну. Про Соседова даже и говорить не хочется, его поджимание губ и закатывание глаз действительно находятся за гранью. Но думаю, что глобально дело не в Соседове. Даже самый прекрасный и популярный ведущий не смог бы спасти этот проект, так ка невозможно сделать конфетку сами знаете из чего.

Еще и показывают в дневное время! В итоге весь этот беспредел смотрят пенсионеры и , что еще хуже, подростки. Бабушки расстраиваются и пьют корвалол, а как могут повлиять эти передачи на неокрепшие умы подрастающего поколения, просто уму не постижимо.

Таким образом, я категорически не рекомендую передачу "За гранью" и ей подобные! Надеюсь, что-когда нибудь ситуация изменится и с экранов уюдут пошлось, чернуха и грязь, а на смену придут хорошие семейные фильмы, познавательные передачи и красивая музыка.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безполезная передача
  • Много негатива
Labraне рекомендует