Опубликовано 14 Май, 2017 - 20:07

полгода или более
    109-150р

Как то гуляя по магазину МЕТРО увидела новинку-данный дезик! Стала изучать упаковку,состав!Очень привлекло что не содержит алюминий и соли! Я конечно не сильно разбираюсь в составах-но наслышана о вреде!!В общем не долго думая я купила его,тем более цена была абсолютно нормальная 150р.

Придя домой нанесла,и о Боже,этот приятный запах,и мелкое распыление!Очень понравилось, что нет той вони ,которая присуща многим дезодорантам,если брызнуть в замкнутом маленьком помещении то можно задохнуться!!Здесь такого нет!очень при очень приятный запах! Мелкое распыление!!Не оставляет следов на одежде,ни на коже нет никаких белых скаток(как бывает у других производителей!)

И кожа конечно намного дольше остается сухой,и даже когда начинается потоотделение в экстренной ситуации какой нибудь,то нету ни запаха пота и также оно не такое сильно(потоотделение). И хватает его надолго.С учетом того что купила я его 30 декабря 2016 года и только сегодня 14 мая 2017г он закончился!(с тем учетом что пользовалась им каждый день бывало даже несколько раз в день!)И сегодня я его вообще купила по акции за 109р в том же МЕТРО ,потому что в других магазинах его пока что не видела!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Не оставляет следов на одежде и коже
  • Не содержит алюминиевых солей
Недостатки
  • -продается не везде
Ленуся 87рекомендует