Опубликовано 15 Август, 2021 - 22:07

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

И снова в моей ленте отзыв о товаре из IKEA! А именно о складных сумочках СКЮНКЕ.

У меня их пока две штуки, которые были куплены во время распродажи, буквально в пределах 30 рублей за штуку.

Ткань, из которой сшиты СКЮНКЕ, напоминает по текстуре плащевку, 100% полиэстер.

Эти сумки больше хозяйственные, чаще всего, я ношу в них продукты, собранные коллегами крышки в пункт сбора Добрых Крышечек и "мусор" в сортировочный пункт. Также эти сумки помогают природе сами по себе: нося такую сумку с собой, вы сможете не покупать очередной пластиковый пакет.

Конструкция сумки простая: сама сумка, небольшой карман внутри и две пары ручек, чтобы было удобно именно вам: короткие позволяют нести сумку в руке, а длинные - повесть на плечо.

Размеры: ширина 45 см, высота 36 см.

Внимательно прочтите информацию на вшитой этикетке: сумку нельзя гладить и подвергать химической чистке, а также стирать при высокой температуре.

Самый главный плюс этих сумок в том, что они легко складываются в небольшой квадрат, который не займет много места в вашей сумке, а значит, вы сможете носить с собой такую сумку, на случай, если нужно будет сложить спонтанные (или не очень) покупки.

Ниже - фотоинструктаж 'как сложить сумку', но после нескольких раз, вы станете складывать её автоматически.

Кладем сумку открытым карманом вверх и перекидываем ручки на основную часть сумки

Складываем в линию бока сумки, накрывая ручки

Со стороны, противоположной карману, складываем сумку образуя квадрат

Засовываем образовавшийся квадрат в карман

Лёгких вам сумочек и до встречи в следующем отзыве! 🙂

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
  • Недорогая
  • Удобная
  • Экологичная
alexdanie2005рекомендует