Стол для компьютера IKEA МАРРЕН - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 02.10.2019 - 05:47
    В маленькой-маленькой коробочке притаился компактный и удобный сервировочный стол | Как не купить стол, если случайно оказалась в ИКЕА
    Ничего не предвещало беды, как обычная вечерняя посиделка с друзьями в баре , поспособствовала тому, что через сутки я оказалась за тысячу километров от дома. Но это ведь не страшно, девочка я не маленькая, потому бояться не стоит. Да и вообще, бояться стоит уж точно не мне.
  • Черт ногу сломит, пока найдешь в Москве простой белый стол не за цену чугунного моста. Нас спасла Икея!) Стол MELLTORP (МЕЛЬТОРП) просто диво дивное!
    При въезде в пустую квартиру конечно понадобился стол. Искали простой, лаконичный белый стол. И я была удивлена. В Москве и с трудом найти было его. По началу просто открывали предложенные гуглом сайты и это был капец.
  • 22.09.2019 - 14:26
    Отличный стол, в использовании более 3-х лет. Лучше чем другой икеевский стол
    Стол прекрасный. На прошлой квартире у нас был стол ИКЕА БЬЮРСТА , раскладной. Он был деревянный, тяжелый и неповоротливый. Мы его особо ни с чем не сравнивали, пользовались как есть.
  • 30.06.2014 - 11:45
    Письменный стол из IKEA
    В это раз отправились в Икеа за письменным столом. Необходимо было организовать рабочее место, чтобы и с ноутбуком можно было посидеть и просто поработать. Поэтому решили купить письменный стол, а не компьютерный. Выбрали именно этот. Без различных ящичков и всего прочего.
  • 08.09.2015 - 08:24
    Три года в эксплуатации. Что изменилось?!
    Очень долго присматривались к этой серии. Нравилось оформление и практичность. И вот она уже у нас дома. Признаться, моему восторгу не было предела. Муж очень быстро собрал сей шедевр. Эта гостиная так хорошо вписалась в наш интерьер!!!
  • 27.08.2016 - 20:16
    Теперь у моей косметики есть свой домик! Все подробно расскажу и покажу!
    Привет! Уже неделю я хожу и сверкаю от счастья , потому что ровно неделю назад я стала счастливой обладательницей туалетного столика MALM   Где купила: Икея Сколько стоит: на момент покупки ( середина августа 2016) 7999, сейчас ( конец августа 2016) 8999   Этот туалетный столик имеется в продаже…
  • 21.11.2018 - 13:22
    Ищите компактный стол для компьютера? Икеа предлагает вариант по смешной цене, но что же с качеством? Плюсы и минусы стола Тодален.
    Когда я задумалась о покупке новой мебели в спальню, у меня не было и мысли организовывать в комнате рабочее место. Я мечтала о большом шкафе, в котором можно с комфортом и в порядке хранить вещи.
  • 04.06.2011 - 21:44
    Ваза для идеального букета! + фото
    Все любят разные цветы. Кто-то предпочитает большие красочные букеты, кто-то любит один цветок, а кто-то вообще предпочитает цветы в горшках. Я люблю, когда муж дарит мне одну розу ! По-моему, этот цветок прекрасен и он хорошо говорит о чувствах дарящего.
  • 19.04.2018 - 12:40
    Галошница ТРОНЭС из Икеа - это не только хранилище обуви!
    Галошница ТРОНЭС на сайте IKEA позиционируется, как хранилище для обуви и мелких аксессуаров таких как перчаткишарфышапки .     А у нас дома она используется вовсе не по прямому назначению!
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 29.07.2020 - 09:56
    Так себе стол, если честно. Но! Расскажу, почему оценила я его именно в карантин.
    Этот стол я покупала себе под ноутбук как рабочее место чисто для себя. Потому что компьютер (и соответственно большой стол для него) вечно занят кем-нибудь, и приткнуться мне было попросту негде.
  • 29.06.2020 - 15:53
    Подробный отзыв на шкаф, показываю все наполнение. Что изменила бы спустя время? Есть ли недостатки? Видео об организации хранения в шкафу.
    Всем доброго времени суток! Место покупки : IKEA. Цена : 23100 рублей. Доставка : 999 рублей.С доставкой возникли проблемы. Когда нам позвонили, то мы сообщили, что в доме грузового лифта нет и никого это не смутило.
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.
  • 09.07.2020 - 16:48
    Немного подпорчу идеальную репутацию тумбы Годморгон из IKEA 😅
    Всем привет! С тумбой живем бок и бок уже 6 месяцев - пора отчитаться Покупка Оказалась жуткой неудобной: тумбу было можно заказать онлайн на сайте с доставкой (дело было в декабре 2019 - январе 2020), а раковину - нет, только самовывоз (это касалось 2-х раковин, которые подходили к светлой…
  • 28.06.2020 - 17:59
    Ковер, создающий уют, а заодно - отличная когтеточка ツ
    Всем привет! Изначально я не собиралась покупать ковер в новую квартиру. В прошлой у нас был длинноворсный Виндум из Икеи, его котенок-сфинкс разодрал за первые полгода жизни (выдирал нитки, в результате появилось множество проплешин, а нитки валялись повсюду).
  • 15.07.2020 - 21:31
    Обалденно красивый цвет😍 и все было бы идеально, если бы не одно НО🙁
    Здравствуйте! В этом обзоре расскажу о ещё одной покупке в интернет-магазине ИКЕА . Давно искала покрывало на односпальную кровать, и именно в сине-зелёных тонах.Закидывая разные мелочи в корзину и просматривая всякие новинки, случайно заметила покрывало очень красивого бирюзового цвета.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.