MGA Entertainment Игровой набор Слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MGA Entertainment

• Мой ребёнок уже давно просит новомодную какашку в пакетике. Увидев скидку в Детском мире, было решено брать. Где купить: Детский мир, Дочки-сыночки, WB и другие магазины с детскими товарами Цена: нам обошёлся в 879 рублей Изготовитель: MGA Entertainment Об игрушке: Для более удобного открытия на…
  • 26.04.2014 - 21:19
    Милейшее кукольное создание , превращающееся в ведьму из Блэр))
    Купила дочке куклу. И не какую-нибудь, а блондинку с зонтиком и в сапожках. Да ещё и с фломастером, которым можно на плаще рисовать. В Детском мире с упаковок смотрели чудные, просто изумительные милые красавицы - я не знала какую выбрать - все три просто милашки и симпапульки!
  • 11.09.2014 - 08:54
    Милая крошка, "сшитая" из лоскутка платья Дороти Гейл
    Линейка Мини Лалалупси состоит из маленьких, но очень ярких и милых куколок с питомцем и некоторым "приданым" Продаются они в небольших коробках-домиках, внутри которого надежно сдерживаются прозрачным блистером.
  • 21.12.2020 - 08:34
    Что может быть круче очередной L.O.L. Естественно нечего, открываем шарик с питомцем
    Да, дочь у меня до сих пор сходит сума с этих кукол L.O.L., поэтому праздники не опходятся без очередного шарика в подарок, при том что ребёнок спокойно определяет в свои 6 лет оригинал это или поделка. Не обманешь. Сегодня я хочу рассказать вам о MGA Entertainment L.O.L Surpise! Fluffy pets .
  • 05.04.2018 - 09:11
    Ракушка? Хм☻За 6500 руб.? Ну, нет. Большая жемчужина L.O.L. Pearl Surprise Оригинал - покадровая распаковка. Жемчужная Лол Перл не успела появиться в продаже, а уже ее не купить ...?
    В отзыве - большая пурпурная жемчужина L.O.L. Pearl Surprise. Покажу покадровую распаковку жемчужной Лол Перл и расскажу, где купить оригинал (хотя таких мест все меньше и меньше ) и не нарваться на подделку.
  • 31.05.2018 - 19:06
    Кукольный диснейленд с блекджеком и безлимитным катанием на каруселях. Mini Lalaloopsy "Парк аттракционов"
    Некоторые игрушки настолько хороши, что еле терпишь возвращения ребенка из сада чтоб хоть чуть-чуть в них поиграть. Набор Mini Lalaloopsy "Парк аттракционов" от MGA Entertainment как раз из таких. Маленький настольный Диснейленд.
  • 03.02.2019 - 21:49
    Что вообще это такое? Чупа-чупс? Сюрприз? Мама в шоке...
    Доброго дня! Мой канал с мультиками ЛОЛ на Youtube - качественные мультики для ваших деток Любит моя дочурка всевозможные сюрпризы - благо их становится больше и больше с каждым днем. Вот и это очередная новинка. Формой этот сюрприз напоминает чупа-чупс: красивая пластиковая упаковка.
  • 08.02.2020 - 18:03
    Голубая рвота Тигра-единорога и магия которая плохо отстирывается. Стоит ли все это покупки? Пошаговое приготовление рвото-слайма.
    Слаймы сейчас популярны у детей и производители детских игрушек держат руку на пульсе и выпускают именно то, что точно приглянется детям. Но мне кажется что рвота и какашки единорога это немного черезчур. Но да ладно, про удовольствие от процесса расскажу чуть позже.
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 20.06.2010 - 14:52
    Почти идеально...
    Игровой набор «Дочки матери» от известной компании производителя детских игрушек FARO. Это мечта любой девочки в возрасте от 3 лет. Наверху находится ванночка, в которой можно купать куклу, на полочке ниже необходимые аксессуары.
  • 15.12.2020 - 12:31
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 11.01.2021 - 09:08
    Очаровательная красотка ❤️Марша Меллоу из новой коллекции кукол Kindi Kids с необычной bobble-головой и ее 2-а "съедобных" аксессуара → Полный обзор. Общие впечатления. И чего, на мой взгляд, тут не хватает.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Какое сейчас разнообразие игрушек, что в магазинах просто разбегаются глаза! Порой сама засматриваюсь на некоторые вещи, и думаю: "Вот бы у меня в детстве была такая")) А из отдела с куклами меня особенно тяжело увести.
  • 04.01.2021 - 13:20
    Rainbow High голубая Скайлар: характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? СтОит ли своих денег? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную куклу Rainbow High, которую зовут Skyler Bradshaw, Скайлер Брэдшоу. Эта кукла покупалась на подарок дочери, она прямо мечтала об этой Скайлер.
  • 21.11.2020 - 13:12
    Классный игровой набор для весёлого купания. И купаемся, и развиваемся заодно)
    Всем привет!) Фикс Прайс не перестаёт радовать своими новинками, а именно различными развивающими играми для детей. На этот раз я решила купить игровой набор для купания, стоимость которого всего 99 рублей Выбор в магазине был небольшой, ассортимент наборов оказывается гораздо шире.
  • 21.12.2020 - 08:34
  • 02.11.2020 - 17:58
    Кручу-верчу, победить хочу! Барби теперь тренер по гимнастике.
    Красавица Барби в очередной раз меняет профессию и пробует себя в роли тренера по гимнастике. В набор входят две куклы: Барби-тренер и малышка, которую Барби будет тренировать и возможно даже сделает Олимпийской чемпионкой. Кроме того, в наборе вы найдёте много аксессуаров и даже турник.
  • 30.12.2020 - 23:39
    Идеальный набор овощей для самых маленьких! Суп, рагу или салат? Приготовим все! Vegetable Play Set Lelin ♡
    На набор овощей бренда Lelin я давно положила глаз, но раньше дочь была слишком мала. А после двух лет, когда мы начали изучать овощи более подробно, я решилась и сделала заказ в интернет-магазине Babyshop.
  • 06.12.2020 - 11:22
    Довольные куклы - счастливый ребенок) Отзыв на крутой набор кухонной мебели для кукол! Бокалы как настоящие, впору для новогоднего шампанского 🥂
    Приветствую всех заглянувших! В Фикс прайсе появились очень качественные игрушки для девочек. После того, как мы купили кукол АРТУРА и Аврору, решили приобрести для них столовую, которая продавалась там же. Набор оказался на столько классным, что мы купили ещё один.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…