Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 00:58

месяц или более
    2199 рублей

Всем привет!

Ходить в магазины с дочкой рискованно, тут же просыпается в ней "Я хочу, купи пожалуйстааа!!!! Ну мамааа" На этот раз нужно было купить ей обувь. Касса была уже совсем рядом.

"Купите мне, пожалуйста, куклу! Очень хочу!"

Уловки, что ты всё равно в них не играешь, в следующий раз купим и т.д. не помогли. Ладно, коль у нас купоны с выборов, решили побаловать. Обойдя стеллаж с куклами, был сделан выбор: ЭТУ!

📌 Где купить: Детский Мир

📌 Прямая ссылка: тут.

📌 Цена: 2199 рублей.

Мы брали по желтому ценнику за 1699 рублей если не ошибаюсь.

Описание

Куклы Barbie способны подарить безграничную радость маленьким любителям сказок и позволят окунуться волшебный мир, где мечты становятся реальностью! Юные фантазеры могут придумать множество восхитительных историй с куклой Барби в образе русалочки и двумя упаковками яркого слайма. Скрутите, растяните, сверните слайм и получите настоящее тактильное удовольствие! Затем нажмите кнопку на спине куклы, чтобы снять прозрачный хвост и поместить в него слайм. Посмотрите, хвост русалочки преобразился и приобрел яркий цвет слайма, который находится внутри! Теперь Барби выглядит просто фантастически в розовом лифе с драгоценными камнями, с великолепной диадемой на голове и ярким хвостом, который так и хочется сжать!

Упаковка

Кукла прячется под прозрачным пластиком с одной стороны и картонной основе с другой.

Снизу подписана серия.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Сверху особенность именно этой модели:

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Вскрыть не составит труда. Но саму куклу достать проблематично.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Если тело освободить не сложно,
Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75
то с головой пришлось повозиться.
Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Не хотелось волосики срезать случайно. Потом ёще часть этих жгутиков торчали.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Можно было обойтись без фиксации головы, на мой взгляд.

Комплектация:

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

На удивление, была инструкция.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Как собрать/разобрать, вставить слайм. На самом деле, без аннотации, легко самим догадаться что к чему. Единственное: русалка не предназначена для купаний. Тем более когда внутри хвоста слайм.

Куколка
Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75
Вполне симпатичная. Рисунки все четкие, не смазанные. Черты лица милые и притягательные. Какая обворожительная у неё улыбка. Ресницы черные, длинные. А глаза бездонные, голубые.
Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Как у истинной принцессы у неё есть корона. Зафиксирована жгутиком к голове.

Волосы блондин теплого оттенка, у меня на фото желтят, в реале не такие желтые, блестящие по самую воображаемую попу.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Если туловище и руки сделаны из пластика, то сам хвост резиновый. Рельефный, прозрачный. Неплохо гнётся

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Когда куклу со всем содержимым освободили, стало ясно, почему нужна была именно ЭТА кукла.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Потянуло её на куклы. Ха! Как же.

В наборе два слайма в индивидуальных пакетиках.

Открываются легко, есть насечка, достаточно потянуть.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Оба яркие, с блестками. Но синий мне кажется будет ярче. Дочке же очень открыть фиолетовый и наконец-то заполнить им хвост и просто пожмакать в руках. Второе даже больше.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Пахнет он не особо приятно, химически. Дочка этого не замечает.

Разделяем нашу куколку на две части, для этого нужно лишь нажать на бантик, на пояснице. Выше, в области лопаток, напечатан номер модели Барби.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Берем хвостовую часть и вытягивая слайм, заполняем им куклу.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Внутри есть отметка-ограничитель, выше которой заполнять не стоит.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Крепим тельце обратно и наслаждаемся обновлённым хвостом. На свету особенно красиво.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Одного пакета мне хватило заполнить хвост и еще немного осталось, на что сразу позарилась дочка.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

У Русалки тут же появился конкурент: слайм. Всё становится на свои места.

Если вернуться к особенностям нашей Barbie Dreamtopia, то у нее голова не только может поворачиваться, она может кивать, или напротив, задрать носик, показывая свой характер.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Руки в плечах на шарнирах. Можно развести на 90 градусов. Хоть зарядку делай.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75
Длина нашей красотки от хвоста до кончика короны 35 см.

Итог

Интерес к кукле у дочки не успев вспыхнуть, погас. Зато слаймы ей из набора понравились. Постоянно просится в них поиграть. При этом кожа на них реагирует спокойно, то есть никак не реагирует.

Её, по ходу, правда успокаивает и увлекает игра с этой влажной, склизкой субстанцией.

При этом, мы ничего не заляпали. Он легко отходит от рук, от предметов, не оставляя цветных следов. Только влажные, которые вскоре тоже исчезают.

Кукла выполнена качественно, так, как выживание с двумя детьми то ещё испытание. Приходиться прятаться по всей квартире. А она ничего, держится, не ломается, ничего от неё не отваливается.

До использования никаких облоев, заусенцев не было. Повредить детские ручки шансы сводились к нулю.

В ванну с собой купаться со слаймом не рекомендую еще вот почему: при нажатии на хвост я чётко слышу звук воздуха. Не стоит чтобы слайм попадал в общую воду для купания.

Русалка, но о море может только мечтать. Какая несправедливость.

Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75

Хорошо хоть Дочка её новыми прическами радует иногда, с резиночками да заколочками. Пока их игры на этом ограничиваются. Что ж...Зато сын нет, нет, да таскает её туда сюда.

Мне не так обидно, еще потому что при покупке воспользовались купонами за голосование. За куклу пришлось доплатить лишь 341 рубль. Как по мне, адекватная цена за игрушку. По крайней мере не 2 тысячи.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Качественная прорисовка
  • Приятное лицо
  • Слаймы
nataschk1988рекомендует
08.09.2020
В детстве помню подарили мне и сколько радости было. Сейчас же кукла намного качественнее и красивее
08.09.2020
Вот это идея- слайм в хвост пихать 🤣, а как его доставать от ту оттуда?Маттел чего только не придумают.
Хорошенькая кукла
08.09.2020
Хорошая скидка получилась. Цены в рублях или нет? Что-то у вас совсем всё за копейки Big smile
08.09.2020
Здорово. Таких румалочек я еще не видела.
08.09.2020
русалка не предназначена для купаний
На этом моменте моя логика умерла Big smile Вообще смотрю сейчас вот на этих русалок и вспоминаю, как в детстве хотела Барби-русалочку. А их не было тогда, поэтому игралась обычной и представляла, что у неё хвост вместо ног) Блин, как сейчас детям повезло всё-таки - на любой вкус и кошелёк игрухи есть
Красивая кукла
08.09.2020
Русалочка классная, вот только у меня ребенок без проблем голову ей сломал за несколько секунд
Красивая кукла!
08.09.2020
Прикольная русалка, а со слаймом внутри так я бы и сама не удержалась, потрогала Smile
Эх, русалка, а купаться с ней нельзя...
Чего только не придумают Laughing out loud Мне было так интересно почитать, что это за слайм и для чего он Big smile
Прикольная кукла Smile
08.09.2020
Отличная куколка! цена замечательная!
Цена: 2199 рублей.

Мы брали по желтому ценнику за 1699 рублей если не ошибаюсь.
Я сначала удивилась цене 300 рублей, но потом стало все понятно Wink
Задумка интересная, но кукла немного ...странная
08.09.2020
Толи себе купить поиграть Laughing out loud
10.09.2020
У меня дочь тоже слаймы обожает, если увидела бы такую куклу тоже было бы купикупи.
10.09.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за купоны такие за голосование? Smile
10.09.2020
Это было типа "подарка", тем кто принил участие в выборах за и против Конституции
Спасибо за ответ Smile
Спасибо за ответ Smile
12.09.2020
Ой, как удалить лишний комментарий? Sad
12.09.2020
Этого не знаю, так что пусть остаётся))))
14.09.2020
Оригинальная игрушка!))
  • 19.08.2017 - 07:34
    Старая ролевая игра в магазин стала теперь реальнее! Самая ДЕВЧАЧЬЯ касса Барби
    Кассовый аппарат, или же проще - касса - была подарена дочке на день рождения. Выбирала она её сама и, честно говоря, я была немного недовольна таким выбором. Показалось, ещё в магазине, что цена на игрушку завышена из-за милой мордашки Барби. Дома это подтвердилось) Так и есть, завышена!
  • 27.06.2018 - 21:12
    Купили дочке подругу для морских каникул
    Когда мы собрались на море, я решила купить ребенку в дорогу игрушку, чтоб ей было чем заняться. В итоге купила много всего по мелочи и малышку русалку. Давно дочь просила Барби русалку. Но покупать 5-ю Барби мне не хотелось. А тут в Детском мире я увидела ее - небольшую ручалочку.
  • Стоит обратить внимание на эту современную Барби
    Захотелось мне добавить в свою коллекцию любимых классических Барби чего-то новенького, например, современных пёстрых Барби-игровушек с цветными волосами, почему бы и нет?
  • 02.12.2019 - 19:56
    🦄👸🏾Темнокожая красотка из сказочной страны. Открою с вами и переодену)
    Всем привет! Этой осенью у меня началась какая-то кукломания, и я купила, наверно штук 10 кукол. Все, конечно по скидкам) И вот, когда я увидела в еженедельном журнальчике Lidl с актуальными скидками кукол Барби по 9,99 евро, решила, что надо брать.
  • 08.12.2019 - 04:01
    🧚🏾🧚🏾Милашка с хвостиком на боку и крыльями , еще одна темнокожая Барби в нашей коллекции)
    Всем привет! Это вторая куколка, которую я приобрела в обычном супермаркете. (про первую можно прочитать тут: Barbie Dreamtopia Принцесса Black FXR95.) Мне очень понравилось ее личико, хотя и темное, но такое милое).
  • 11.04.2017 - 08:38
    Великолепная вишенка, которая совсем не надоедает дочке (+фото)
    Не так давно совершая небольшие покупки в "Детском мире", доченьке очень приглянулась куколка, поэтому папа ей сразу же купил её и не важно что подарок к восьмому марта был уже куплен и это тоже была русалочка.
  • 25.03.2015 - 16:30
    Какую куклу купить девочке? Лучше 3...в одном! +фото всех нарядов
    «Мам, я хочу на День Рождения Барби!», - я далеко не единственная, кто слышал подобные слова. Казалось, ну что проще? Магазинов уйма, кукол Барби еще больше… Но! Когда я увидела сколько их на самом деле, голова закружилась от разнообразия нарядов, причесок, аксессуаров.
  • 20.09.2015 - 16:33
    Этим летом стала незаменимой подружкой на море.
    Недавно купила дочке новую куклу - Русалочку. Всё потому что она увлеклась мультфильмом, а так же сыграла свою роль реклама. Как раз был разгар лета и дочка, с неподдельным детским восторгом рассказывала, как будет с ней купаться в море.
  • 22.03.2018 - 10:36
    Наша первая русалочка) Доча ее просто обожает, а еще с ней можно КУПАТЬСЯ! И ОНА СВЕТИТСЯ В ВОДЕ!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашей Красавице - Barbie Радужной русалочке . Подарили нам ее на День Рождения моей доченьке. Интерес к куклам моя дочка стала проявлять совсем недавно, поэтому у нас их не так много.
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Первый Кен с макияжем. Гей ли? Детализированный образ и недостатки тела
    Коллекция Barbie BMR1959 включает в себя 6 кукол - 2 парня и 4 девушки. Куклы выпущены под черным лейблом (куклы поп-культуры), к каждой кукле прилагается сертификат подлинности.
  • 07.10.2020 - 12:09
    Барби йога Пышка: какие недостатки могут быть у этой куклы? Сравнение тел со стандартной барби-йогой. На что обратить внимание при покупке? Как снять и пересадить голову кукле? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную пышку, которую я купила для донорства (мне нужно было только ее тело, так как голову ей я давно решила заменить на голову куклы Белоснежки от Дисней).
  • 08.09.2020 - 01:21
    Barbie Chiffon Ball Gown — моя платиновая прелесть. Кукла с тиражом 999 кукол на мир.
    Я — взрослый коллекционер кукол. На данный момент в моей коллекции их более 100. Barbie Chiffon Ball Gown doll — самая редкая из них. Эта кукла завершила серию Black and White Collection и являлась эксклюзивом для членов Фан-клуба Barbie (Barbie Fan Club). Дата релиза: 18 мая 2016 года.
  • 22.09.2020 - 02:30
    А я купила куклу Barbie за меньше чем 500 рублей и очень радуюсь. Кукла, с волосами моего любимого цвета.. 💞
    Всем здравствуйте! Вот и настало время нового кукольного отзыва. Как известно, любого кукольника сопровождают двое: хомяк и жаба. И если жаба часто останавливает от необдуманных трат, то хомяк любит хватать все подряд, особенно если было выгодно.
  • 24.07.2020 - 09:17
    Милашка Барби из 50-х
    Хочу показать ещё одну куклу из коллекции Great Fashions of the 20th Century Series, которая состоит из 7 очаровательных кукол: Promenade in the Park Dance ’til Dawn Steppin’ Out Fabulous Forties Nifty Fifties Groovy Sixties Peace & Love 70’s Коллекция посвящена моде 20 века.
  • 13.09.2020 - 12:35
    Элегантная барби, одухотворенная миром кролика Питера
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу показать и рассказать вам, об очень милой и невероятно красивой Barbie из коллекции The Tale of Peter Rabbit (сказка о кролике Питере). На ее приобретение, я решилась сразу же после, того как увидела ее на одном аукционе в кукольной группе.