Barbie Dreamtopia Русалочка со слаймом, GKT75 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 19.08.2017 - 07:34
    Старая ролевая игра в магазин стала теперь реальнее! Самая ДЕВЧАЧЬЯ касса Барби
    Кассовый аппарат, или же проще - касса - была подарена дочке на день рождения. Выбирала она её сама и, честно говоря, я была немного недовольна таким выбором. Показалось, ещё в магазине, что цена на игрушку завышена из-за милой мордашки Барби. Дома это подтвердилось) Так и есть, завышена!
  • 27.06.2018 - 21:12
    Купили дочке подругу для морских каникул
    Когда мы собрались на море, я решила купить ребенку в дорогу игрушку, чтоб ей было чем заняться. В итоге купила много всего по мелочи и малышку русалку. Давно дочь просила Барби русалку. Но покупать 5-ю Барби мне не хотелось. А тут в Детском мире я увидела ее - небольшую ручалочку.
  • Стоит обратить внимание на эту современную Барби
    Захотелось мне добавить в свою коллекцию любимых классических Барби чего-то новенького, например, современных пёстрых Барби-игровушек с цветными волосами, почему бы и нет?
  • 02.12.2019 - 19:56
    🦄👸🏾Темнокожая красотка из сказочной страны. Открою с вами и переодену)
    Всем привет! Этой осенью у меня началась какая-то кукломания, и я купила, наверно штук 10 кукол. Все, конечно по скидкам) И вот, когда я увидела в еженедельном журнальчике Lidl с актуальными скидками кукол Барби по 9,99 евро, решила, что надо брать.
  • 08.12.2019 - 04:01
    🧚🏾🧚🏾Милашка с хвостиком на боку и крыльями , еще одна темнокожая Барби в нашей коллекции)
    Всем привет! Это вторая куколка, которую я приобрела в обычном супермаркете. (про первую можно прочитать тут: Barbie Dreamtopia Принцесса Black FXR95.) Мне очень понравилось ее личико, хотя и темное, но такое милое).
  • 11.04.2017 - 08:38
    Великолепная вишенка, которая совсем не надоедает дочке (+фото)
    Не так давно совершая небольшие покупки в "Детском мире", доченьке очень приглянулась куколка, поэтому папа ей сразу же купил её и не важно что подарок к восьмому марта был уже куплен и это тоже была русалочка.
  • 25.03.2015 - 16:30
    Какую куклу купить девочке? Лучше 3...в одном! +фото всех нарядов
    «Мам, я хочу на День Рождения Барби!», - я далеко не единственная, кто слышал подобные слова. Казалось, ну что проще? Магазинов уйма, кукол Барби еще больше… Но! Когда я увидела сколько их на самом деле, голова закружилась от разнообразия нарядов, причесок, аксессуаров.
  • 20.09.2015 - 16:33
    Этим летом стала незаменимой подружкой на море.
    Недавно купила дочке новую куклу - Русалочку. Всё потому что она увлеклась мультфильмом, а так же сыграла свою роль реклама. Как раз был разгар лета и дочка, с неподдельным детским восторгом рассказывала, как будет с ней купаться в море.
  • 22.03.2018 - 10:36
    Наша первая русалочка) Доча ее просто обожает, а еще с ней можно КУПАТЬСЯ! И ОНА СВЕТИТСЯ В ВОДЕ!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашей Красавице - Barbie Радужной русалочке . Подарили нам ее на День Рождения моей доченьке. Интерес к куклам моя дочка стала проявлять совсем недавно, поэтому у нас их не так много.
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Первый Кен с макияжем. Гей ли? Детализированный образ и недостатки тела
    Коллекция Barbie BMR1959 включает в себя 6 кукол - 2 парня и 4 девушки. Куклы выпущены под черным лейблом (куклы поп-культуры), к каждой кукле прилагается сертификат подлинности.
  • 07.10.2020 - 12:09
    Барби йога Пышка: какие недостатки могут быть у этой куклы? Сравнение тел со стандартной барби-йогой. На что обратить внимание при покупке? Как снять и пересадить голову кукле? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную пышку, которую я купила для донорства (мне нужно было только ее тело, так как голову ей я давно решила заменить на голову куклы Белоснежки от Дисней).
  • 08.09.2020 - 01:21
    Barbie Chiffon Ball Gown — моя платиновая прелесть. Кукла с тиражом 999 кукол на мир.
    Я — взрослый коллекционер кукол. На данный момент в моей коллекции их более 100. Barbie Chiffon Ball Gown doll — самая редкая из них. Эта кукла завершила серию Black and White Collection и являлась эксклюзивом для членов Фан-клуба Barbie (Barbie Fan Club). Дата релиза: 18 мая 2016 года.
  • 22.09.2020 - 02:30
    А я купила куклу Barbie за меньше чем 500 рублей и очень радуюсь. Кукла, с волосами моего любимого цвета.. 💞
    Всем здравствуйте! Вот и настало время нового кукольного отзыва. Как известно, любого кукольника сопровождают двое: хомяк и жаба. И если жаба часто останавливает от необдуманных трат, то хомяк любит хватать все подряд, особенно если было выгодно.
  • 24.07.2020 - 09:17
    Милашка Барби из 50-х
    Хочу показать ещё одну куклу из коллекции Great Fashions of the 20th Century Series, которая состоит из 7 очаровательных кукол: Promenade in the Park Dance ’til Dawn Steppin’ Out Fabulous Forties Nifty Fifties Groovy Sixties Peace & Love 70’s Коллекция посвящена моде 20 века.
  • 13.09.2020 - 12:35
    Элегантная барби, одухотворенная миром кролика Питера
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу показать и рассказать вам, об очень милой и невероятно красивой Barbie из коллекции The Tale of Peter Rabbit (сказка о кролике Питере). На ее приобретение, я решилась сразу же после, того как увидела ее на одном аукционе в кукольной группе.