Опубликовано 19 Август, 2016 - 01:25

Всем привет. Хочу рассказать о своем первом знакомстве с маркой Bell. Оно у меня началось с покупки консилера 7 в 1 и СС крема . В данном отзыве речь пойдет о консилере BB creme lightening 7 в 1.

Я обожаю консилеры. Текстуры люблю легкие, с подсвечивающим эффектом. Недавно закончился мой консолей от арт визаж. Решила попробовать что то новенькое, но не дорогое. Наткнулась на стенд с косметикой Bell. На нее была неплохая акция. Покупаешь 2 продукта идет скидка 50 процентов. Я выбрала оттенок самый светлый.

упаковка очень удобная. С кисточкой.

производитель обещает следующее

Под глаза я люблю наносить светлее тона моей кожи. Синяки у меня не ярко выражены, но есть что скрывать. По текстуре консилер жидкий, немного липкий и тягучий.

Оттенок стандартный светлый , уходящий в желтизну. Наносится равномерно, если нанести продукта больше чем требуется, может скататься. Я его не припудриваю. Просто вбиваю пальчиками. Маскировка средняя. Придает свежесть и сияние. Мне показалось он даже немного увлажняет кожу под глазами.

Немало важным является и присутствие спф фактора. Сейчас летом это как никогда актуально. В целом я им очень довольна. И вам рекомендую.

Достоинства
  • *увлажняет
  • SPF фильтр
  • Высветляет зону под глазами
  • Легкий
  • Удобная упаковка
QueenBрекомендует