Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:25

Хороший консилер для кожи вокруг глаз. Купила его я за 360 рублей в конце мая в торговой сети "Стрекоза".

Производитель польская фирма Bell обещает нам не просто маскировку, но и уход.

Описание производителя:

Светоотражающий корректор. Сочетает в себе особенности корректора и увлажняющего крема. Скрывает недостатки кожи, устраняет признаки усталости, одновременно увлажняет и улучшает состояние кожи вокруг глаз. Корректор содержит специальные компоненты, благодаря которым кожа становится более эластичной и увлажненной. Защищает от вредного воздействия UV лучей благодаря SPF-15 фильтру.

Все описание сводится к обещаниям производителя эффект 7 в 1:

5. разглаживает кожу
  6. "подстраивается" под тон кожи
  7. содержит SPF-15 фильтр

Мои впечатления:

1. Структура-легкий крем, наносить комфортно, не очень плотный, хорошо распределяется. В складочки не забивается.
  2. Хорошо маскирует темные круги под глазами. Я взяла самый светлый оттенок 010 Light. Подстраивается под тон кожи и слегка подсвечивает. Конечно, когда темные круги замаскируешь взгляд более свежий и отдохнувший.
  3. Вот про увлажнение я все-таки не доверяю и не спешу отказываться от использования увлажняющего крема. Как-то наносила без увлажняющего крема - лег не очень.
  4. Упаковка популярная среди консилеров - фломастер с кисточкой на конце, который нужно подкручивать. Надеюсь, что он не сломается, пока тьфу-тьфу все исправно работает.
  5. SPF-фильтр хороший бонус.

В общем и целом полезный продукт, который нужен в косметичке.

Ниже фото:

До использования
До использования
После использования
После использования
С макияжем
С макияжем

Достоинства
  • spf 15 защищает от вредного воздействия уф-лучей
  • высветляет зону под глазами
  • скрывает не большие недостатки
Shuvajulрекомендует
12.08.2016
Полностью не перекрывает, но результат хороший)
12.08.2016
Ага, он довольно естественно смотрится Smile