Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 12:03

Вижу странную штуку на полке - беру. Так и было, есть свидетели)

Эти пудры только в магазин завезли, как я ее купила. Одну такую, голубенькую (тогда еще не знала, что есть другие).

Эта пудра проделала какое-то невероятное путешествие. Во-первых, это не кустарная косметика, а бренд компании Unilever. Pond's на самом деле продается во многих странах, в том числе в США, а косметика у них интересная, прикольно оформлена, есть даже гидрофильные бальзамы и крема, тканевые маски, серум и просто крема (в основном уход), в других странах - другой ассортимент: мицеллярные воды, тоники, сыворотки, и в Таиланде - такие пудры, а в Филиппинах есть крема-тинты. Эх, посмотрела я на все это и захотела все это)

И про путешествие пудры, я имела ввиду, что Unilever появился в Нидерландах, Pond's появился в Америке, а пудру сделалаи в Таиланде, и к нам она прилетела оттуда)

И эта пудра шикарна - матирующая пудра "Angel Face Natural Mattifying" в голубой упаковке. Здесь аж 50г. Упаковка странная, но пересыпать в пустую баночку, или отсыпать в крышку - не проблема (простительно за эту цену и объем). Крышка поворачивается, как салонка, и через 4 дырочки можно вытряхнуть пудру. Помол супер-мелкий, ощущения нежнейшие, атлас, шелк. Она имеет немного голубоватый оттенок, на коже едва заметен, но если тон желтит, то с пудрой он станет более "живого" цвета. Пудра матирует, но при этом оставляет на коже естественое сияние, убирая всю липокость и делая кожу невероятно красивой.

Пудра хорошо закрепляет макияж, и чудо в том, что забыв на 6 часов о лице, меня не постиг ужас в зеркале) Был легкий блеск, но тон на месте, румяна на месте и красивая кожа)

Не буду скрывать ,что пудра мне понравлась и даже очень. Я подумываю над покупкой других оттенков)

У пудры есть легкий аромат, защита от ультрафиолетовых лучей и она не сушит кожу! А цена около 300р! Брала в Подружке, но сейчас она доступна во многих магазинах.

Достоинства
  • Вес
  • Незаметное и естественное покрытие
  • Незаметное покрытие
  • Продление стойкости макияжа
_vega_рекомендует
Интересное средство
рекомендую)
12.06.2021
Как я хочу её попробовать)))
12.06.2021
тебе точно понравится, для светлокожих как раз)
12.06.2021
Ну все, я её заказала 😀😀
12.06.2021
на вб или заказ из подружки?
12.06.2021
На вб.подружку я придержу до краса 😀
17.06.2021
Отличное средство судя по вашим впечатлениям, теперь думаю, что нужно и мне попробовать такое средство💣