Опубликовано 17 Август, 2024 - 15:13

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

О легендарной тайской пудре Pond's я была наслышана очень давно и вот, наконец, я решилась на ее приобретение.

Оказывается, что пудра представлена в нескольких вариантах, и я даже растерялась, какую же мне выбрать.

В результате свой выбор сделала в пользу Hya Korean Glow Powder.

Это пудра с гиалуроновой кислотой с эффектом идеальной корейской кожи.

Кто ж не хочет иметь идеальную кожу?)

Стоимость баночки 50 грамм составила составила 400 рублей.

Баночка пластиковая и внешне напоминает баночку с детской присыпкой.

На обратной стороне имеется наклейка с информацией о продукте - описание, назначение, способ применения, состав.

Состав, на мой взгляд, впоне приличный. ничего криминального я в нем не обнаружила, скорее даже наоборот, масса полезностей - тальк, наицинамид, экстракт жемчуга, гиалуроновая кислота.

Долго не могла сообразить как мне открыть баночку и добраться до содержимого. Все пыталась открутить крышку)

Оказалось все значительно проще.

Надо просто снять защитный стикер, которым заклеена крышка.

Отверстия расположены по периметру крышечки.

Пудра очень нежная, мелкого помола, имеет приятный оттенок и приятный аромат.

очень легко распределяется, подстраивается под тон кожи и совершенно не заметна на лице.

Нежная, невесомая, она мне понравилась даже больше моей любимой минеральной пудры Clarins, хотя я была просто уверена, что лучше нее быть ничего не может!

Мельчайшие светоотражающие частики, которые содержатся в данной пудре, придают коже так называемый "холеный" вид и естественное сияние.

В плане использования никакого неудобства я не испытываю.

Необходимое количество пудры я насыпаю в пластиковую крышечку, можно и на руку, но на крышку мне больше нравится.

И кистью для пудры наношу на лицо.

остатки, если они остаются, я просто высыпаю. читывая стоимость и просто огромной объем средства не считаю это каким-то расточительством.

Пудра легко наносится, хорошо ложится на кожу. Не проваливается в поры и не подчеркивает морщинки. Покрытие легкое и красивое.

Кожу не сушит!

Очень комфортная.

Использую ее в качестве финального покрытия для закрепления стойкости макияжа.

Своим приобретением довольна, нет слов!

Пять баллов и мои рекомендации!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Легкое покрытие
  • Легкое сияние
  • Матирует
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
необычный способ нанесения пудры Laughing out loud
17.08.2024
Тоже нравятся эти пудры, один минус - ее настолько много, что до окончания срока годности использовать полностью очень сложно)
17.08.2024
стоимость невысокая, остатки можно и утилизировать потом)
17.08.2024
Я сейчас в Тайланде, видела такую в продаже, значит надо брать Smile
17.08.2024
однозначно) там она еще дешевле!
17.08.2024
Цена на нее очень даже приятная Smile
18.08.2024
Хорошая пудра, хотела в Летуале сказу заказать, но к сожалению нет в наличии, надо поискать.
18.08.2024
По описанию хорошая пудра!
19.08.2024
хороший эффект! Wink
19.08.2024
Хорошая цена
20.08.2024
сколько нового о пудрах я тут узнаю )
21.08.2024
хорошая пудра!