Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 10:20

150-500

Родственники привезли гостинцы из Владивостока. Среди прочего была мягкая упаковка кондиционера для белья Fresh and soft.Lovly kiss.

Я сразу стала его активно использовать. Упаковочка невелика, поэтому достаточно быстро кондиционер закончился.

Месяц прошел, два или четыре, но однажды я достала футболочку и очень удивилась: какие же духи я тестировала, какой это люксовый аромат на ней сохранился? Вот именно эти духи я себе выбираю и буду покупать!

И тут меня осенило, что никакие это не духи, а кондиционер для белья. Пришлось срочно искать его в продаже. В нашем регионе в магазинах не купишь, только через интернет.

Нашла. Цена была в 2 - 2,5 раза выше ( за морем телушка - полушка...). Но охота пуще неволи - купила!

Потом попробовала и гель для стирки этой же марки. Но это уже другая история.

Однозначно нравится аромат: деликатный, позитивный.

Однако есть и " подводные камни". Кондиционер купленный в магазине Владивостока был однородный. Как хорошо приготовоенный киселек для малыша. Купленный же в интернет-магазине - с небольшими комочками. (Изменился со временем? Неправильное хранение?) Заметила также, что емкость для кондиционера надо чаще промывать, чтобы не поселились грибы. С другими кондиционерами такого не замечала. За это снимаю одну звезду.

По непроверенным данным кондиционер содержит натуральные масла, что неполезно для стиральной машины. Но с этим надо разбираться отдельно.

Буду ли покупать этот кондиционер? Буду. В пределах разумной цены, конечно. Каждый раз надеясь, что качество не подведет. Ведь три в одном: кондиционер, антидепрессант и люксовые духи.

P.S. Есть упаковки большего объема. Подумаю...

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • В процессе хранения меняет консистенцию
Анютка_Ярекомендует