Всем доброго времени суток!
Я совсем недавно начала знакомиться с брендом SHIK. Первый продукт отлично вписался в мой ежедневный арсенал средств для макияжа. И, в очередной раз, штудируя ЗЯ, в поисках кисти для бровей, я наткнулась на сие чудо.
Доверие к этому бренду, когда речь идёт о бровях, было на высоте. Авторитет завоевали продукты ещё с того времени, когда я делала коррекцию бровей в салоне (года 2 назад). Салон премиального качества услуг. Мастера использовали именно эти кисти. Хотя, прорисовка контура мне не нравилась, из-за чего я и перестала ходить за эти делом в салон, но здесь, скорее, вина мастера.
Кисти до этой у меня были одноразовые с алика. Я решила взять одну, но хорошую.
Цена на момент покупки составляла 885р. Сейчас уже 985, без учёта скидки 1265р.
Сделано в России
Кисть пришла без коробки, просто в пленочном пакете, как дешёвая кисть из ларька...В то время как от мэнли про кисти дешевле и приходят в красивых коробочках. Это пол беды ещё.
Сама кисть выглядит лаконично, но ни щётка ни скошенная кисть не вызывают доверия. Ворс из таклона, весь торчащий в разные стороны, щётка после пару использований растрепалась. И это почти за 1к)))
Доверие подорвано, в описании было указано, что это ЗОЛОТО их коллекции, САМЫЙ востребованный экземпляр. Только вот нигде о ней не писано даже..
Трата денег, ожиданий не оправдала. Лучше покупать одноразовые. Оценка за внешний вид и размер.
Однозначно не рекомендую к покупке, цена завышена.