Опубликовано 19 Август, 2017 - 17:20

4800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой сегодняшний отзыв о лимитированной коллекции кистей от известного бренда SHIK - коллекция Самоцветы!

Кисти упакованы очень качественно

Лимитка состоит из трех кистей. В набор входит кисть для растушевки, кисть для нанесения теней и кисть для работы с пудрой, румянами и хайлайтерами.

Коробка для кистей очень оригинальная и позволяет их хранить и перевозить в ней, без вреда для кистей

А теперь поподробнее и о каждой кисточке:

кисти подписаны

1) Малахит-кисть для идеальной растушевки и создания абсолютно чистого макияжа, составлена из белки и кашмирской козы

достаточно плотно набиты

2) Гранат - кисть для румян, пудры, хайлайтера, бронзера и всевозможных сухих продуктов, что можно нанести на лицо, составлена так же из кашмирской козы и белки

3) Оникс- кисть для работы с кремовыми текстурами, максимально облегчает их нанесение и растушевку, благодаря своей форме отлично подойдет и для нанесения сухих продуктов на глаза, составлены из ворса соболя

Кисти просто ВОЛШЕБНЫЕ! Тушует на раз-два, отлично чистятся, не лезут в процессе работы, цена и качество полностью оправданы, в принципе работать можно этими тремя кистями и получать отличные макияжи! Профессионалы оценят! Рекомендую к приобретению!))

Достоинства
  • ! качество и цена
  • + Не лезут
  • - плотно набитые
  • 100 % натуральный ворс
  • Качественный мягкий ворс
  • Легко моются
  • Хорошо тушуют
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Svetlana_Muaрекомендует