Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 14:13

Современного покупателя очень сложно удивить, а привлекать и быть вне конкуренции хочется всем ТМ. Поэтому и придумывают новые формы, новые текстуры, новые ароматы. Nivea в этом плане очень мне нравится: во-первых, не перестаёт удивлять, во-вторых, качество на высоте, в-третьих, предоставляет на бесплатное тестирование. Последнее, на мой взгляд, мегакруто, это выход на новый уровень. Сразу понятно, что данная марка заботится о своих покупателях и явно не бедствует, раз может себе такое позволить. При этом рады не только потребители, но и изготовители, так как после тестирования пишутся отзывы, их видят другие люди, интересуются товаром и продажи растут. Да, я пою дифирамбы NIvea!

Казалось бы, ну что ещё придумать? Ведь вроде всё уже есть! Но нет, фантазия работает отлично!

Представляю Вашему вниманию новый продукт от Nivea МУСС ДЛЯ ДУША "Малиновый смузи".

Вы только подумайте, как вкусно звучит! Малиновый смузи - я окунаюсь в жаркое лето и попиваю на берегу моря приятный малиновый смузи. Вот такие у меня ассоциации.

Ну что ж, рассмотрим, что тут у нас..

Снова прекрасная коробочка! Nivea, у вас лучшие дизайнеры, как самих продуктов, так и упаковок. У меня просто нет слов. Я очень люблю, когда после использования продукта остается красивая коробка/упаковка, куда можно складывать какие-нибудь мелочи (у меня их всегда полно).

Просто фантастика, так и хочется съесть эту пироженку с малиновым смузи! На обратной стороне коробочки увидим следующую информацию:

Описан продукт и приложена инструкция, как стать экспертом NIVEA и получать заветные коробочки.

Переходим к самому продукту.

Согласитесь, если б вы не прочти надпись, а только увидели форму, вы бы подумали, что это дезодорант - антиперспирант или гель для бритья. Но нет, так выглядит мусс для душа. "Мусс" ассоциируется у нас с чем-то мягким, воздушным, нежным-нежным. А если ещё и с запахом малинки...

NIVEA сообщает, что это

новое поколение средств для душа.

Экстракт шёлка. Ощути невероятную нежность.

И даёт следующие инструкции по применению:

1. Хорошо встряхните перед использованием.
  2. Держите баллон вертикально и выдавите мусс.
  3. Ощутите прикосновение шёлка на Вашей коже.
  4. Тщательно смойте. Результат - идеально гладкая кожа.

Также:

pH-сбалансировано - дерматологически протестировано.

Значит, аллергии быть не должно (хотя я не аллергик, и кожа спокойно реагирует на любые продукты)

Состав разбирать я не стану, это не органика, а значит, веществ много и не все они идеальны. Ничего плохого в этом не вижу. Каждый выбирает по себе Smile

Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Xanthan Gum, PEG-14M, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Parfum

Сначала я думала, что защитная крышечка очень слабая и не может защёлкнуться до конца. Я ошибалась, нужно побольше усилий.

Открыли крышку, под ней вот такой дозатор (не такой, как у антиперспиранта). Мне очень напоминает утку. Удобное решение, особенно в душе. Не нужно искать никакие крышечки и закрывать мыльными руками. Из дозатора ничего не вытечет и не прольётся.

Выдавим немножко мусса на руку

Вот такое вот нежное облачко ощущаем на руке. Действительно, очень приятно прикасаться и ощущать ненавязчивый аромат.

Сначала оно довольно упругое, но затем начинает немного "подтаивать".

Легко распространяется по руке, видны маленькие пузырьки. Всё ещё очень нежно Smile

Смываем. Приятные ощущения. Кожа мягкая и бархатистая. Изменился аромат: он стал не такой приятный, малина чувствуется, но с какой-то горечью. Долго сохраняется на руке.

Мои выводы:

• великолепный дизайн
  • хороший дозатор
  • не сушит кожу
  • кожа бархатистая

Очень здорово протестировать кардинально новый продукт. Душ с ним принимать одно удовольствие. NIVEA, спасибо! Продолжай радовать!

Мои продукты от NIVEA:

Хорошая водичка

Один из лучших антиперспирантов

Поможет справиться с чрезмерным потоотделением

Жирная кожа, будь матовой!

Достоинства
  • Густая и нежная пена
  • Красивый флакон
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Нежное прикосновение
  • Ощущение свежести
  • Приятный в применении
  • Расслабляет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах не совсем соответствует ожиданиям
  • Нельзя использовать с губкой
Nastusha20рекомендует
Классное ароматное средство!
16.11.2017
Красная Магнолия, даа, а Вы успели воспользоваться?
да, я тоже уже его попробовала Smile