Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 16:34

Дорогие читатели, всем доброе время суток и отличного настроения!

Я обожаю пользоваться различной ухаживающей косметикой, а прием ванны, это вообще отдельный ритуал. Моя ванная комната - это царство гелей, кремов, тоников, скрабов, масок, бальзамов и прочей косметики. Поэтому я была очень рада получить на тестирование новинку Мусс для душа "Малиновый смузи" от "Nivea Клуб Экспертов". Да-да, вот только мусса у меня и не было!

Представляю Вашему вниманию новый продукт от Nivea - Мусс для душа "Малиновый смузи".

Замечательное, аппетитное название, с таким названием у меня очень приятные, летние ассоциации: Лето – море – пляж – в руках приятный коктейль «малиновый смузи».

Рассмотрим подробнее Мусс для душа "Малиновый смузи".

И снова красивая коробочка! Nivea, у вас замечательные дизайнеры, прекрасное оформление не только продуктов, но и упаковок.

Упаковка приятная на ощупь, я даже думаю оставить её под разные мелочи. Сам формат мусса вызвал у меня интерес. На полках обычных супермаркетов я таких продуктов ни разу не видела.

Мне безумно нравится дизайн флакона, металлический флакон, похож на дезодорант этой фирмы, под давлением. Нежного розовато-облачного оттенка...

Изогнутая форма флакона, очень удобна для рук, на ощупь матовый, точно не выпадет из рук, когда они будут мокрыми.

У флакона удобный плавный дозатор - кнопка с широкими отверстиями для пены, закрывается крышечкой. Им очень легко дозировать именно столько пенки, сколько нужно. На дозаторе всегда остается немного пенки, и чтобы удалить ее, достаточно просто прополоскать дозатор под краном.

Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hydrolyzed Silk, Xanthan Gum, PEG-14 M, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Sodium Benzoate, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Linalool, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Parfum

Касательно применения, всё очень просто:

1. Хорошо встряхнуть баллон;
  2. Держать вертикально баллон и выдавить мусс;
  3. Нанести на тело;
  4. Тщательно смыть

При выдавливании пенка очень сильно увеличивается в объеме. Мне необходимо два нажатия помпы для мытья всего тела. Также нравится, что для этого мусса не нужна мочалка.

Текстура мусса – плотная, нежная пенка, которая быстро тает на коже, но при этом не течет. Одно нажатие выдаёт щедрую порцию – облако очень густой пены. Честно говоря, я даже не ожидала от него такой нежности! Мусс, как мягкое мороженое, тает на ладошке и легко распределяется по всему телу! Наносить такой продукт приятно, а главное - очень быстро! Смывается пенка легко, очищает кожу прекрасно.

Аромат в целом мне приятен, мне слышится кисленькая малинка, но, конечно, не совсем натуральный. Запах ярко-выраженный, но при нанесении на кожу, аромат заметно приглушается. После душа от тела исходит легкий ягодный шлейф, который держится довольно долгое время.

Мои впечатления

Осталась довольна новинкой, особенно интересно было попробовать необычный формат средства!

С уверенностью могу рекомендовать Мусс для душа "Малиновый смузи" к приобретению. Он прекрасно справляется с очищением тела и не сушит кожу после применения. Это отличный вариант как для утреннего душа, чтобы взбодриться, так и для вечернего релакса, потому как аромат настраивает на романтический лад))
И если вы в поисках чего-то новенького и интересного, то советую присмотреться…что-то мне подсказывает, что и вы останетесь довольными!

Также хочу отметить, что Nivea пополнила коллекцию шелковых муссов двумя новыми ароматами:

• Нежный ирис
  • Лимонный щербет

С удовольствием попробую их в ближайшее время!

Благодарю за внимание!

brasletрекомендует
27.11.2017
Очень интересный формат, я бы попробовала такой мусс)
27.11.2017
Какие красивые картинки. И мусс хочется попробовать. Возьму и куплю для себя любимой
какая воздушная пена! Интересно попробовать Smile
Мне понравилось это средство для душа!
28.11.2017
Воздушное облако!
08.12.2017
Ох и неоднозначные эти муссы получились Wink одни жалуются на запах, другие - на расход, а многим нравится)