Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 10:06

Итак, самая бесполезная тема для отзывов на взгляд многих - информация о дезодорантах. Искренне рада за тех, кто может купить что угодно и это "что угодно" подойдёт для кожи. Я же стала в магазине читать отзывы, прежде чем тот или иной дезодорант отправится в корзину.

Купила за 125 рублей в Магнит-косметик.

Помню, что очень привлёк на полке яркий дизайн и обещание гибискуса.

На деле продукт оказался очень посредственным.

В начале пользования тара ещё сохраняется нормально, а вот затем дозатор становится более упругим и менее податливым, распыление становится неравномерным. Приходится приложить усилия, чтобы облачко дезодоранта все же осело на вашу кожу.

Аромат, в начале казавшийся приятным, в скором времени начинает не устраивать, так как перебивает духи. С другой стороны, кому-то это может показаться плюсом: воспользовался, и про туалетную воду забыть можно.

Главное, почему дезодорант получает такую низкую оценку - неспособность справиться с запахом. Его хватало только на то, чтобы защищать во время первых двух-трёх часов, затем проявлялся неприятный запах.

В общем, разочарование по всем параметрам и тотальное нежелание дальше покупать продукцию этой фирмы. Но, скорее всего, что-то потом и присмотрю.

Если у вас сильное потоотделение, обратите внимание на лечебный продукт - Дезодорант-антиперспирант Max-F Regular Strength 15%.

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен
Недостатки
  • Не защищает от пота
_Liberty Bell_не рекомендует
08.04.2018
Действительно разочарование. Хотя я всегда о фа слышал только хорошие отзывы.
Мне тоже дезодоранты Fa не подходят. А сильная отдушка сейчас почти везде (
Бесполезный дезодорант
08.04.2018
Я такие не люблю, поэтому этот брать точно не буду.
Что-то не везет Вам на дезодоранты в последнее время Sad
Вообще никогда дезодоранты парфюмированные не покупала
08.04.2018
В последнее время пользуюсь только натуральными минеральными дезодорантами и очень довольна!
08.04.2018
жаль, что не эффективный.
08.04.2018
Нюхала в магазине гель с таким ароматом))) На сколько помню, мне не очень понравился...
Тоже пробовала дезодоранты от Фа. Не понравились.
09.04.2018
Я давно себе покупала их дезик, если не ошибаюсь восточные моменты, так это был кошмар, вкусный запах, немного приторный, но как дезик вообще нулевой, больше не экспериментирую с этой маркой(
09.04.2018
Мне никогда не нравились дезики Фа Sad Отдушки слишком уж навязчивые для меня... Так что, не буду брать. хоть и интересно - каков же этот гибискус?)
09.04.2018
Ну воот, а я как раз хотела такой дез взять Sad Что делать?