Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 21:16

Всем привет! Smile

Откровенно говоря в нынешних санкционных условиях я считаю все гель-души от Fa лучшими из того, что стоит на наших беларуских прилавках из этой категории уходовых средств. Конечно, дороговато (11 бел/рублей за флакон в 250 мл), но хорошее качество, огромная палитра интересных и достаточно стойких ароматов этих гелей все же склоняют меня другой раз побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой от Шварцкопфа и Хенкеля Smile А с Coffee Burst*ом мне вообще очень повезло - хапнула его в начале лета в дисканутере "Остров Чистоты" (Витебск, Беларусь) на хорошей скидке, где он обошелся мне не в 11, а всего в 6 бел/рублей.

Гель для душа Fa Men Coffee Burst 2 в 1 Тело - волосы
То, что гель обозначен мужским, меня, кстати, совсем не смутило, поскольку мне нравятся многие мужские ароматы и я периодически покупаю себе такие средства.

Про упаковку с надписями (кстати, они, кроме русского, еще и на казахском, узбекском, азербайджанском и грузинском языках) ничего расписывать не буду, она у гелей Fa в общем-то стандартная - овальная и плоская бутылочка, с хорошей крышечкой.

Гель для душа Fa Men Coffee Burst 2 в 1 Тело - волосы
Здесь отмечу, пожалуй, только то, что для удобства пользования (чтобы флакон не выскальзывал из мокрых рук) сбоку имеются рифленые зоны.
Гель для душа Fa Men Coffee Burst

Использую этот гель только для тела (хотя заявлен и шампунем),

Гель для душа Fa Men Coffee Burst 2 в 1 Тело - волосы
так что остановлюсь чуть подробнее только на том, чем мне этот Кофейный взрыв (а именно так и переводится Coffee Burst) очень понравился:

• прежде всего, своим качеством - очень хорошая консистенция! Не сопливая и не желеобразная (как у некоторых Белитовских гелей - например, Лавандовый гель-антистресс или вот Персиковая карамель), а а в меру жидко-тянучая. Цвет - прозрачный, светло-коричневый;
  • состав заявлен на 95% из натуральных ингредиентов + экологичная упаковка;

Гель для душа Fa Men Coffee Burst 2 в 1 Тело - волосы

• более того состав геля имеет веган-формулу (т.е. без продуктов животного происхождения);

• гель отлично пенится;
  • прекрасно распределяется и затем легко смывается, оставляя на коже только приятные и нежные ощущения;
  • но самое главное это потрясающий и притягательный аромат - в нем чувствуются не только нотки кофе, но и лимона? кедра?... Не знаю) но запах очень пряный, теплый и обволакивающий! Мммм!... Love Запах настоящего мужчины Cool Жалею, что взяла тогда всего один флакон Wink
  • и вот, кстати, аромат геля не только наполняет собой всю ванную комнату, но и довольно хорошо держится на коже!

В общем, влюбилась в этот гель-душ и думаю, буду брать его даже за полную стоимость! Cool Так что рекомендую при случае открыть флакончик и заценить аромат Wink

Достоинства
  • Можно использовать в качестве шампуня
  • Отлично пенится
  • Роскошный теплый аромат
  • Стойкий аромат
  • Хорошая консистенция
  • Хороший состав
  • Экологичная упаковка
Недостатки
  • Цена))
pertusinрекомендует