Опубликовано 24 Январь, 2020 - 20:25

полгода или более

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о бюджетной маске для волос ISANA Seidenglaz (шелковый блеск) с экстрактом магнолии и лотоса.

Я обожаю маски для волосы, поэтому, когда увидела эту маску в магазине Россманн с большой скидкой, сразу купила. Маска мне обошлась в 20 чешских крон, это приблизительно 55 рублей.

Маска предназначена для сухих и лишённых блеска волос. Как раз то,что мне надо. У меня жирные волосы, но много раз осветленные, поэтому кончики очень сухие и безжизненные.

Уже дома я прочитала, что в составе этой маски нет силиконов и сразу стало понятно, почему она такая дешевая. Именно силиконы в составе делают волосы мягкими, блестящими.

Состав маски

Консистенция у маски - средняя, не совсем жидкая. Если после мытья головы промокнуть волосы полотенцем, маска не будет течь.

Запах - цветочный, ненавязчивый, быстро надоедает. Волосы после маски ничем не пахнут. Это для меня минус. Мне нравится, когда волосы после применения маски хорошо пахнут.

Я использую маску раз в неделю. После мытья волос держу маску минуты 3 на волосах.

Результат - никакой, нет обещанного блеска. Ничего особенного маска не делает. Ощущения как после самого обычного бальзама для волос. Мне даже показалось, что волосы смотрятся какими-то несвежими после этой маски. Даже после этого бальзама волосы выглядят намного лучше. Я ничего и не ждала от маски за 50 рублей, больше не куплю даже со скидкой.

Единственное, что мне понравилось, это ярко-розовый цвет баночки)

Производство - Германия.

Объём - 250 мл.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
Недостатки
  • Волосы кажутся грязными
  • Не придает блеска
Bublinkaне рекомендует