Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 19:57

Я вообще не покупаю дорогие шампуни, не считаю что это как-то поможет волосам, если им нужен уход. Я просто беру шампунь какой-то приличной марки. Все остальное делают маски и бальзами для волос. Сто лет не заходила в Ватсон, а недавно пришла за онлайн-заказом, смотрю у них акция на шампуни своей марки Isana, и их несколько видов. Я сразу обратила внимание на ISANA Shampoo Colorg lanz для окрашенных волос, 300 мл. А когда я открыла крышечку понюхать, я не смогла не купить, ну просто мега вкусный запах! Производит эти шампуни для Ватсона похоже, Германия, штрихкод немецкий.

Вода, лаурет сульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, ниацинамид, пантенол, гидролизованный пшеничный протеин, экстракт кранату, экстракт семян гуарана, коко-глюкозид, глицерил олеат, гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид, бензофенон-4, ПЭГ-3 дистеарат, пропилен гликоль, отдушка, бензил салицилат, цитронелол, гексил цинамал, линалоол, бензоат натрия, сорбат калия, бензойная кислота, феноксиэтанол, лимонная кислота, гидроксид натрия.

Пользуюсь пару месяцев, в сочетании с масками и бальзамами. Волосы не сушит, не слишком густой, но и не жидкий, средний, хорошо промывает, много пены, и прекраснй запах, пахнет на всю ванную. Мне очень понравился этот шампунь. Чего я обращала на него внимание?

Пошла купила еще один, для крашеных волос разобрали, купила с миндалем.

Так как эта марка Ватсона, они часто делают на нее часто хорошие скидки. И если берешь вторую единицу, еще скидка. Это все мне рассказала девушка продавец, и теперь я нацелилась покупать эти шампуни. Недорого и немецкое качество.

Afina08рекомендует