Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 02:27

У меня волосы очень прямые и непослушные, после осветления кончики секутся. В принципе, я особенного внимания шампуням не уделяла, но этот мне точно не подошел. Волосы очень жесткие после него, тяжело расчесываются. Пробовала так же шампунь для осветленных волос этой же марки, но боюсь что соглашусь с мнением предыдущего автора, кроме как гель для душа его использовать нельзя. Очень жаль, ведь другая косметика и бытовая химия тм Россманн великолепна, но тут что-то не по мне=(

maafiaне рекомендует
  • 12.01.2014
    Не помню почему купила этот шампунь, ведь обычно я пользуюсь одним и тем же, давно понравившимся и единственно подходящим мне. То ли из интереса, что за марка, то ли чтобы проверить и подтвердить свой выбор и приверженность тому самому единственному)).
  • 08.04.2013
    Покупала себе этот шампунь в Германии в сети Россманн. Могу сказать, что для моих волос и для волос мамы просто идеален! Не знаю, может, мне не везет - но из наших брендов я такого подходящего для себя не открыла!
  • 09.10.2014
    У меня волосы жирные у кончиков но сухие, жесткие, немного вьющиеся и густые. Из последних шампуней я использовала Garnier Fructis, Head&Shoulders, Чистая линия, Garnier Ultra Doux "Травы Прованса", из всех только разве что Garnier оказался неплохим. Но этот шампунь меня удивил еще больше.