Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 17:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Пивной шампунь – не первый шампунь чешского производства, который я приобрела, он именно он вдохновил меня на написание отзыва!

Марка Bione Cosmetics производит натуральную косметику для лица, тела и волос. Почему-то, в нашем городе представлена только линия по уходу за волосами, для лица средств нету.

Все средства для волос имеют натуральный состав, не содержат силиконов, сульфатов и другой химии.

Пивной шампунь не очень густой, не такой как другие шампуни данной фирмы, которые я пробовала. При этом он очень концентрированный.

Удобный дозатор, благодаря которому можно легко дозировать средство.

Имеет очень приятный аромат, который не имеет ничего общего с пивом.

Легко распределяется по волосам, хорошо пенится.

Отлично промывает волосы, с чистыми волосами хожу два дня, за это время они выглядят и чувствуют себя нормально, не жирнятся. Может можно было бы и дольше проходить, но я так не люблю, поэтому мою часто.

После мытья волосы легко расчесываются и хорошо поддаются укладке. Они мягкие и нежные. Хорошо держат объем, при этом совсем не пушатся. Еще, что для меня очень важно, волосы не электризуются.

Очень часто у меня шампуни провоцируют появление перхоти, но с этим такого не произошло.

Мне кажется, что я нашла идеальный шампунь для своих волос!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы нежными и мягкими
  • Избавляет от перхоти
  • Придает объем волосам
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Tishkрекомендует
08.12.2019
Где можно купить этот шампунь?
09.12.2019
В Калининграде есть магазин с чешской косметикой, я покупаю там. Насколько я знаю, у них есть доставка - [ссылка]
13.01.2020
Спасибо