Опубликовано 8 Август, 2018 - 17:05

Советую обратить внимание на фирму BIONE Cosmetics любителям натуральной косметики, т.к. ее средства очень хорошие и чистые по составу.

Компания имеет международный сертификат BIO!

О самом кондиционере:

Упакован в обычный тюбик из плотного пластика.

Дозатор обычный, мне сначала показалось, что он будет неудобным, но это не так. С ним очень удобно дозировать средство, лишнее не вытекает.

По консистенции он густой, но не сильно и совсем не плотный. При этом очень концентрированный.

Одной капли достаточно для того, чтобы спокойно нанести и распределить по всем волосам. Вот такого количества вполне хватает для длинных и густых волос!

Из описания:

Кондиционер Пивной подходит для всех типов волос. Обогащенная комплексом витаминов и минералов формула деликатно ухаживает за волосами и восстанавливает их структуру. Локоны становятся густыми, упругими, прекрасно поддаются укладке, меньше выпадают.

Подпишусь под каждым словом. Все правда!

Состав кондиционера полностью натуральный.

Не содержит парабенов, силиконов, SLS и SLES

Кондиционер для волос с натуральными пивными экстрактами регенерирует и наполняет жизненной силой, даже самые сухие волосы, и волосы поврежденные химической завивкой или окрашиванием.

Пахнет он очень приятно. Аромат такой нежный, больше похож на цветочный. Запаха пива нет)

Кондиционер легко наносится и распределяется. Просто смывается, не «въедается» в волосы, не жирнит их.

Хорошо увлажняет волосы, делает их шелковистыми и упругими. Не утяжеляет волосы.

Они очень приятные на ощупь.

Волосы становятся очень мягкими, нежными, они как будто очень легкие, прямо воздушные! При этом абсолютно не пушаться.

Кондиционер восстанавливает поврежденные волосы.

Я начала им пользоваться примерно в начале весны. Волосы были тусклые, сухие и на вид безжизненные. Этот кондиционер буквально преобразил их!

Плюс у меня раньше часто электризовались волосы, но после использования данного средства этого не происходит.

Волосы после него легко расчесываются, не спутываются. Выглядят замечательно!

Резюме: натуральный состав, очень экономичное средство, отличные регенерирующие свойства, волосы после использования выглядят и чувствуют себя прекрасно!

Рекомендую абсолютно всем!

Первый раз приобрела и теперь покупаю здесь - [ссылка]

Достоинства
  • Волосы легко поддаются укладке
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и послушные
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Натуральный состав
  • Не пушаться
  • Очень экономичен
  • Питает
  • Увлажняет
Olgaczeshрекомендует
03.04.2019
А мне наоборот показалось, что волосы не слишком мягкие после него. Зато блеск и упругость на высоте)
04.04.2019
Это еще раз подтверждает, что косметика сугубо индивидуальная вещь. У всех по разному, у меня волосы после кондиционера очень мягкие, не такие, как иногда бывает от некоторых средств "как вата", а они какие-то прям легкие, воздушные, при этом достаточно упругие. Мне очень нравится этот эффект!))