Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 22:41

620 руб (890 руб - 30%)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня.

С этой маркой знакома давно, она мне подходит.

Один из огромного количества их шампуней - этот с Q10.

Моя бутылка выглядит вот так, но на ЛаМоде, где я его заказывала, какой-то странный вид.

Объем не совсем обычный: 260 мл. Составчик:

AQUA, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMINE OXIDE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURYL GLUCOSIDE, AZELAIC ACID, LECITHIN, SODIUM CHLORIDE, LACTIC ACID, PANTHENOL, PARFUM, TAURINE, CYSTEINE, CAFFEINE, UBIQUINONE, PHENOXYETHANOL.

Внимание! БЕССУЛЬФАТНЫЙ! Пользуюсь такими уже давно, разницу чувствую.

Внутри бутылочки продукт желтого цвета, как по мне то слегка излишне жидковат. Я в первый раз полруки ливанула.

Отдушка сильная. Помните, когда-то была карамель "Черная смородина"? Вот так же пахнет этот шампунь.

Намыливается отлично. Не верьте тем, кто говорит, что бессульфатные шампуни ужасно мылятся и не промывают. Мылится и промывает получше других! Аж до скрипа промывает.

Волосы после него мягкие. У меня жирная кожа и волнистые волосы. Всегда появляется зуд на второй день после помывки. Это для меня уже нормально. Но мою я голову все равно через день, потому что волосы еще чистые. Так вот шампунь никак на этот зуд не повлиял. (Но нам этого производитель и не заявляет: он не лечебный)

Моя голова очень резво отзывается на всякую ерунду, поэтому то, что волосы не разлетаются в стороны и не торчат во все концы света, о многом говорит.

Рекомендую)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Жидковат
  • Сильная отдушка
KallaBoрекомендует