Опубликовано 15 Июль, 2020 - 20:54

300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго вечера.

Расскажу немного о своей пустой баночке.

Я начала использовать сыворотки буквально год назад, но уже точно знаю, что буду это делать и дальше. Для начала расскажу вообще о самом типе продукта.

Сыворотка входит в ежедневный уходовый процесс за лицом и шеей, но она не является ключевым моментом. То есть нельзя ей что-то заменить. Она лишь дополняет уход.

Сыворотка вмещает немного ингредиентов, но зато они в высокой концентрации. Таким образом можно подобрать себе то средство, на которое у вас будет максимальный эффект и минимизируется отрицательная реакция.

Соответственно, если сыворотка состоит из двух-трех активных компонентов, омолодить-очистить-напитать и кучу еще всего разного она не может. Она будет действовать узко и направленно.

Сыворотки должны обладать легкой текстурой и быстро впитываться. Представьте, если ваш серум будет масляным и плотным. Вы потом крем нанести сможете?!

Сыворотка ни в коем случае не отменяет последующего нанесения крема. Есть продукты, которые позволяют этого не делать, но я о них знаю только теоретически.

Сыворотка – вообще очень эффективное средство. при правильном применении должна давать стабильный результат. Наносится сыворотка после тоника, небольшая порция распределяется по лицу до полного впитывания. Потом наносится крем.

Теперь ближе к нашему продукту.

Сыворотка сначала находится в коробочке. На ней заявлен состав.

Внутри тюбик непривычной формы: он плоский. Крышечка откручивается. Под ней находится узкий носик, который позволяет набрать идеальное количество продукта.

Сама сыворотка грязно-желтого, но светлого цвета. Пахнет – весьма странно. я вообще думаю, что она не ароматизирована.

Наносится отлично, распределяется прекрасно, впитывается быстро. Никакого неприятного ощущения при этом не возникает. Никаких покраснений и аллергических реакций у меня она не вызывает.

Что же она должна сделать? Посмотрим на заявленные действующие компоненты.

Женьшень, Годжи и Чиа.

Женьшень – признанный лидер в заряжении нас энергией и препятствовании старению. Также он содержит пептиды, алкалоиды, дубильные вещества, В5, В9, С, много микроэлементов, фитостерины. Естественно, еще кучу всего, но я уже об этом не помню. Женьшень бодрит, тонизирует, укрепляет и помогает коже противостоять негативным факторам окружающей среды.

Годжи – так же применяется для антивозрастного эффекта.

Семена чиа помогают сохранять влагу в глубинных слоях кожи, предотвращая обезвоживание и, соответственно, опять действуют против старения.

Итак. Я использовала сыворотку нон-стоп, пока она не закончилась. Мне ее хватило на полтора месяца.

На бутылечке заявлено, что продукт не содержит парабенов и силиконов. Это плюс.

Поры серум мне не забил, а это много значит. Кожа у меня жирная. Никакого негативного слова не могу о ней сказать. Использовала я ее на ночь. Так вот наутро я всегда выглядела лучше, чем в дни, когда не использовала. Цвет лица был ровнее. Никаких отечностей, кожа выглядела отдохнувшей и свежей.

Сыворотка производится в Чехии, чешской маркой, которая позиционирует себя как натуральная. У меня очень много продуктов от нее перебывало и перебудет еще, потому что они на мне работаю. И работают хорошо.

Эта сыворотка лишь дополнила мой восторг к этой марке. Однозначно, продукт, который заявлен как «против первых признаков старения» и предназначен людям от 25 лет, не может помочь людям против глубоких морщин. Поэтому поддержать кожу (и делать это постоянно) надо, для этого и выпущен этот серум.

По итогу: я однозначно советую этот продукт всем. Он точно поможет вам в вашей жизни. Оздоровит и тонизирует как минимум. За свои морщинки не могу сказать. у меня только мимические у глаз. Их убрать нельзя да и смысла нет, потому что жить мы не прекращаем, лицо наше двигается. Но то, что кожа становится свежее, говорит, что сыворотка все-таки укрепляет кожу.

Советую)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Не вызывает раздражения
  • Освежает
  • Очень низкая цена
  • Приличный объем - 40 мл
  • Тонизирует
  • Удобный дозатор