Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 23:10

так я пользуюсь ВВ-кремом, периодически у меня возникает вопрос поиска идеального средства для снятия его с кожи, ведь, как известно, въедается и впитывается он глубоко и вытащить его из пор можно только специализированными средствами.

вот и приглянулось мне это маслице.

эта косметика абсолютно натуральная, никаких синтетических добавок и ингредиентов. запах совершенно натуральный, немного резковат, но не неприятный. пахнет травами.

наносить как обычное гидрофильное масло - наношу на ладони, растираю по коже лица, смываю теплой водой.на упаковке написано, что надо наносить на ватный диск и растирать влажную кожу лица, но мне так не понравилось.

эмульсии (то есть белой субстанции, которая образуется от смешивания масла и воды) получается мало по сравнению с другими маслами такого типа, что я уже пробовала.

кожа остается после этого масла увлаженной, но не жирной.очень комфортное чувство.

масло хорошо очищает, освежает, оставляет легкий аромат.

в общем, куплю ещё.

в минусам можно отнести маленький объем бутылочки, всего 100 мл.но расходуется довольно экономично, мне бутылька хватило на 2 месяца.

Достоинства
  • Натуральное
Недостатки
  • Не заметила
Гермарекомендует
13.06.2014
интересненько) а где брали?
13.06.2014
Chio , в Праге в дрогерии DM. в России можно купить через Интернет, вижу его иногда на многих сайтах.