Опубликовано 12 Июль, 2014 - 14:14

как и каждая девушка, которая любит биби-крем (я имею ввиду не европейские и прочие недоразумения и пародии на этот продукт, а настоящие азиатские крема, я ищу идеальное средство для снятия его с кожи. бибик обладает отличной способностью впитываться, поэтому вымыть его из пор довольно сложно. на помощь нам придет гидрофильное масло.

для себя я нашла гидрофильное маслице Saloos. покупаю его в чешских дрогериях DM и PeMi. выбор его очень велик - с экстрактами розы, чайного дерева, ромашки, медуницы - то есть вы можете выбрать масло с тем эффектом, который вам нужен - освежение кожи, антимикробное действие, заживление и регенерация. я пока пробовала масло с экстрактом арганы, теперь вот приобрела масло с лавандой.

запах очень натуральный и приятный.по консистенции масло довольно легкое,легче.чем то же подсолнечное. хорошо распределяется по сухой коже и отлично смывается водой. хорошо очищает и после умывания не оставляет ощущения стянутости.

поры после него чистые, правда, мои черные точки на носу всё равно не очистит ничто,кроме механической чистки((

в общем, приятный и натуральный продукт,советую всем для снятия макияжа.

Достоинства
  • Натуральное
Гермарекомендует
12.07.2014
А сколько стоит это чудо?
12.07.2014
keidin , на русские деньги - примерно 120 рублей.
в русских интернет магазинах я видела его по цене от 180 до 450 рублей)
12.07.2014
Спасибо! Ммм, какая приятная цена.