Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 16:13

1 евро

Ампулы для лица меня привлекли своей формой. Они из силикона, не из стекла и можно открывать из руками.

Ампулы продаются в блистере - 7 штук. Рассчитаны на неделю - одна ампула на день.

На обратной стороне блистера написан состав, описание продукта и способ применения.

Вот, что пишет производитель:

Капсулы ISANA Perfect Teint Care Capsules содержат деликатный состав, который делает цвет лица более гладким и сияющим.

Ценное масло арганы и сквалан защищают кожу от потери влаги и придают коже бархатистую мягкость. При регулярном использовании экстракт имбиря улучшает кожу, способствуя более ровному тону кожи. * Витамин Е с его улавливающими радикалами свойствами поддерживает защиту кожи от преждевременного старения, вызванного окружающей средой, и от воздействия окружающей среды, связанного с ультрафиолетом.

Каждая ампула идёт в форме шарика с Т-образным наконечником,

который отрывается руками и из шарика льется жидкость.

Жидкость молочного цвета с приятным запахом.

Я наношу обычно одну ампулку вместо этапа сыворотки и закрываю иногда кремом.

Кожа выравнивается, покраснения уходят, и действует содержимое из ампул как праймер: поры становятся меньше и тональный крем лучше распределяется.

Конечно, в составе содержатся силиконы, которые делают поры меньше, но они содержатся во всех праймерах, поэтому это неудивительно.

Ампулы мне понравились, куплю ещё.

Рекомендую!

evnika89рекомендует