Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 20:17

1 евро
Капсулы с Q10 от Isana - это последние капсулы, которые я попробовала после выравнивающих тон и увлажняющих. 7 штук находятся в блистере, которые, в свою очередь, упакован в картонную пачку.
На лицевой стороне нарисован логотип и написана основная информация, а на обратной стороне написан состав, описание продукта и способ применения.
Вот, что пишет производитель:
Капсулы с Q10 уменьшают глубину морщин, улучшают микрорельеф кожи и защищают его с помощью формулы с антиоксидантным действием, делающей кожу более гладкой и заметно более эластичной. Формула ухода за лицом обеспечивает защиту кожи от свободных радикалов. Экстракт водорослей поддерживает синтез гиалуроновой кислоты и коллагена для более гладкой кожи. Q10 и витамин E также поддерживают собственную защиту кожи от преждевременного старения, связанного с окружающей средой.
Капсулы рассчитаны на неделю. Сделаны в виде шарика с Т-образным наконечником, который нужно оторвать.
Сама жидкость прозрачная, немного тягучая и приятно пахнет.
Впитывается быстро, не оставляя, в отличие от увлажняющих капсул, пленку на лице.
Лицо чуть подтягивается и тон кожи становится однородным.
Из всех опробованных мною капсул - эти, наверное, самые удачные. Мне понравились. Может быть, куплю ещё раз.
Рекомендую!
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Убирает шелушения
  • Удобный формат
evnika89рекомендует