Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 10:54

Приветик всем...

В продолжение предыдущего поста хочу вас сегодня познакомить еще с одним косметическим средством которое я купила в Литве. Сегодня будем с вами знакомится с концентратом в ампулах для лица ISANA EXPRESS LIFT. До его покупки в Литве я иногда встречала косметику ISANA на просторах интернета но никогда ранее не пробовала.

Цена - 7 евро

Объем - 7 ампул по 2 мл.

Производитель - Германия

Информация от производителя:

Разглаживающий и увлажняющий концентрат для любого типа кожи. Предназначен для лица, шеи и зоны декольте. Переносимость кожей дерматологически утверждена.

Особо эффективное вещество из протеина пшеницы разглаживает кожу, в свою очередь провитамин В5 увлажняет, успокаивает и стимулирует процессы релаксации кожи.

После использования концентрата глубина морщин заметно уменьшается, а кожа Вашего лица становится увлажнённой и ухоженной.

Продаются эти ампулы в небольшой коробочке которая сделана из довольно прочного картона, коробка перенесла перелет в чемодане и осталась жива и ампулы все целы. Оформлено все в нежно розово-белых тонах, на коробочке есть информация но все на немецком так что информацию про ампулы я искала в интернете.

Ампулы для лица ISANA EXPRESS LIFT
На коробочке с обратной стороны есть информация от производителя, включая место производства и конечно же объем и количество ампул.

Насмешили меня картинки на которых показано что данный концентрат нельзя колоть в кожу, нельзя пить, что он только для внешнего использования.

Открыв коробочку я увидела что ампулы хорошо зафиксированы в ней, не болтаются.

Ампулы для лица ISANA EXPRESS LIFT
Ампулы стеклянные, так что при их вскрытии надо быть аккуратными чтобы не поранить руки. Ампулы прозрачные и сразу видно содержимое. На каждой ампуле есть маркировка производителя.

ISANA EXPRESS LIFT
Я думала что концентрат что содержится в ампулах будет совсем жидкий но нет, он оказался больше похож на гель. Вязкий и довольно плотный.

Аромат у концентрата приятный, легкий парфюмерный который после нанесения на кожу не чувствуется.

ISANA EXPRESS LIFT
Я обычно использую подобные средства и в частности этот концентрат после всех процедур по очистке кожи лица вечером. Я беру содержимое одной ампулы и выливаю в руку после чего немного грею его руками и просто похлопывающими движениями наношу на кожу лица, шею и декольте.

Мне нравится что после использования концентрата даже утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей, так же очень приятная на ощупь.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Подведем итоги:

- хорошая цена

- удобный формат, каждая ампула рассчитана на одно применение

- приятный аромат

- легко распределяется по коже не утяжеляя ее

- не забивается в поры или морщинки

- есть липкость после нанесения, до того как она пройдет надо ждать 15-20 минут что я не очень люблю

- кожа становится более напитанной, увлажненной и свежей на вид

- на ощупь бархатистая и очень приятная

- нет эффекта лифтинга или избавления от морщин

- не подходит под какие либо тональные средства

- советую использовать перед сном

- не вызывает никакого раздражения или аллергии

Как по мне очень достойное средство если бы не одно но, липкий эффект после нанесения. Я понимаю что он проходит со временем но все же на это надо время, а я не очень люблю ждать. Нанести на кожу и лечь спать не получится, пока все хорошо не впитается. Эффект от концентрата мне нравится и кожа довольна, но все же не могу оценить его на 5.

Я могу его рекомендовать за приятный эффект но если вы смиритесь что он липкий.

Love-isрекомендует
10.09.2018
Интересная вещь, не пробовала подобные ампулы
10.09.2018
Я люблю ампулы но не люблю эффект липкости
Эффект очень и очень заманчивый Smile Кожа выглядит превосходно
Спасибо Wink
10.09.2018
Не переношу липкость, продукт явно мне не пойдёт)
10.09.2018
Понимаю вас, мне эффект нравится но второй раз не куплю.
10.09.2018
Тоже не люблю липкость, но эффект есть однозначно
10.09.2018
К сожалению грешит он липкостью... жаль конечно
10.09.2018
Цена действительно очень бюджетная, даже более чем, но больше удивлена результату. Обожаю средства , после которых кожа выглядит более свежей Smile
10.09.2018
Мне нравится эффект, использую исключительно перед сном, мне удобнее.
10.09.2018
Видела недавно в магазине, в следующий раз присмотрюсь
Попробуйте, может понравится.
классный эффект Smile я бы попробовала Smile
Wink
10.09.2018
Над фотографией с рукой зависла немного, сначала не поняла что там вообще изображено)) думала что-то под микроскопом?
А так все просто оказалось))
10.09.2018
Дааа Big smile там просто жидкость из ампулы
хороший эффект Wink
Мне нравится
10.09.2018
Если эффект хороший, можно и подождать пока полностью впитается
10.09.2018
Да, эффект мне нравится но вот липкость не люблю жутко, приходится терпеть...
10.09.2018
Понравилось действие ампул, хочу попробовать такие
10.09.2018
Попробуйте если липкость не пугает
тоже не люблю липкость Tired
11.09.2018
Вот и я, эффект нравится но больше не куплю.
10.09.2018
Я бы на ночь использовала)
11.09.2018
Очень необычное средство, я бы попробовала при возможности Smile
Wink
11.09.2018
Не очень люблю такой формат ампул, но главное, что эффект хороший Smile
11.09.2018
Ну да, с стеклянными ампулами не все так легко.
11.09.2018
14 мл за почти 600р, ну в принципе да, недорого, но и не дешево) мне не нравится формат, поэтому я бы точно не купила) люблю нормальные флаконы и желательно чтоб средство не оставляло липкости, все таки)
11.09.2018
Ну видите, есть и минусы и плюсы... я вот второй раз тоже не куплю именно из-за липкости
жаль, что их продукцию на найти в России
12.09.2018
Даже и не знаю, может где-то на просторах интернет магазинов и есть их продукция но сказать не могу.
Не забивает поры, и это радует Smile
Эффективные ампулы)
12.09.2018
Да и это огромный их плюс.
Интересно, не пробовала такое
Осень хочется попробовать
12.09.2018
Вот я тоже люблю осенью и зимой пробовать что-то новое, так как лето в моей местности активное и стараюсь не усердствовать с уходом чтоб не покрыться пятнами.
Жаль, что липкость присутствует
13.09.2018
ампульную косметику еще не доводилось пробовать
Советую Wink
14.09.2018
Я тоже эффект липкости не очень люблю(
15.09.2018
Для меня липкость это то что я не люблю в любой косметике
14.09.2018
Декспантенол (В5) очень круто на кожу действует. =) Было время себе в бутылочках покупала.
15.09.2018
Вот видите, вот и средство это хорошо влияет на кожу.
14.09.2018
Что-то новенькое, не слышала о таких
Мне наночь без разницы, липкое средство или нет)))
15.09.2018
Ну в принципе наверное вы правы.
20.09.2018
После этих ампул кожа просто чудесная Love
21.09.2018
Так и есть Wink
20.09.2018
Для меня абсолютно новое средство)))
21.09.2018
Я сама с ним познакомилась не так давно и в принципе довольна, если бы не липкость
22.09.2018
Надо купить))
Inc аватар
Inc
28.09.2018
Тоже не очень люблю липкий финиш, хотя, если усаживается относительно быстро, то простить егоможно
01.10.2018
Ну не совсем критично, но все же липкость есть.
Очень интересное средство ??
13.11.2018
Ампулы не пробовала, результат хороший:)
16.11.2018
Я частенько покупаю разные ампулы, радует что пока совершенно плохих не попадалось.
16.11.2018
Жалко,что ампулы стеклянные.Мне кажется,что одной ампулы многовато на одно применение, поэтому и такой эффект липкости проявляется.
27.02.2019
Никогда не обращала внимание на такие ампулы, как то всегда мимо Исаны прохожу, интересно попробовать
28.07.2021
Хочу попробовать 😉