Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 08:53

капсулы производитель советует использовать после масок -например после очищающей)

цена вопроса -32 грн. в сети ватсон. дорого ли? дешево ли? не знаю, но капсул в упаковке 7 штук. потому я считаю что это нормальная цена за качественный продукт.

что меня еще очень порадовало - это дозировка. не надо заморачиваться -много ты взяла масла, мало, тут производитель уже все решил -порции масла должно хвалить на лицо, шею и зону декольте. а что -справедливо!

не знаю как вы а я с другими маслами сталкивалась с проблемой "невпитывания". сейчас я уже думаю, может проблема была не в маслах, а именно в подготовленности лица -поры не очищены -куда туда еще и маслу.

с этим маслом проблемы нет -впитывается оно замечательно, через некоторое время даже не блестит на лице, не остается на подушке, не забивает поры, после него не случаются высыпания в прочие бяки.

да, производитель советует что после нанесения малса следует наносить ночной крем. не знаю, как кому -а мне масла достаточно, крем наносить не рискую, хотя ради интереса стоит как-то попробовать -может зимой...

капсулы сами по себе увлажняющие. потому судить о эффективности даже не знаю как. да, кожа увлажнена, приятная на ощупь. по утру кремы - тональные средства ложатся ровно. что еще надо? думаю, эти капсулы просто лакомство для лица. лакомство оно как бы не главное, без него прожить можно, но мы ведь всегда рады какому-то лакомству для желудка. почему же тогда не баловать лакомствами и свое лицо))) любите себя.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитываемость
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Результат
  • Состав
lisicka27рекомендует