Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:57

Добрый день, девочки!

Продукты от Планеты Органики в принципе люблю, есть конечно вещи которые мне не подошли, но в целом маркой я довольна.

Но сегодня отзыв посвящен продукту, которым я просто не могу пользоваться (не потому что он вызвал у меня аллергию или что-то ещё, а потому что мне кажется что мне попался бракованный товар).

Итак,

«««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»»

Кожа тела в нормальном состоянии, зимой бывает небольшая сухость.

Подобные масла и баттеры очень люблю, использую их не только зимой, но и летом.

«««««««««« От производителя »»»»»»»»»

Масло легко впитывается, смягчает, тонизирует и увлажняет кожу тела, возвращая ей былую упругость и бархатистость.

«««««««««« О продукте »»»»»»»»»

Консистенция: консистенция потрясающая. Это такой густой, жирный крем слегка фиолетового оттенка.

Запах: аромат такой же как и у крема для ног и рук этой серии. Мне напоминает сливовый компот.

«««««««««« Применение и эффект »»»»»»»»»

К сожалению, кремом я смогла воспользоваться всего 2 раза, сейчас расскажу почему!

Дело в том, что когда после душа я стала наносить крем, то заметила что кожу что-то царапает. Я сначала подумала, что может это полотенце полиняло и оставило комочки на моем теле. В общем не стала на этом заморачиваться.

В следующий раз ситуация повторилась, и я уже поняла что дело не в полотенце. Стала внимательно рассматривать консистенцию и заметила очень очень маленькие твердые частички (крупинки), которые при растирании крема никуда не исчезают. Они были похожи на очень мелкие гранулы пластика, и моей коже в момент растирания крема, было не очень то приятно ощущать эти крупинки (царапали кожу).

Почитав другие отзывы, никакой подобной информации я не нашла и решила, что мне просто попался бракованный продукт.

Но два раза я всё-таки им воспользовалась и вот что заметила:

впитывается крем не быстро, белые полосы долго не хотят исчезать с кожи;

полностью впитывается минут через 7;

после себя оставляет пленку на коже, которая смывается при следующем принятии душа;

кожу увлажняет и смягчает не плохо, но не на долго!

«««««««««« Состав »»»»»»»»»

«««««««««« Основная информация »»»»»»»»»

Объем: 250 мл.

Цена: 155 рублей.

Где купить: интернет-магазин 4okey.

«««««««««« Итог »»»»»»»»»

Конечно немного обидно, что кремом так и не смогла нормально воспользоваться, но с другой стороны не так уж он хорошо и показал себя, так что рекомендовать не буду!

А вот крем для рук и крем для ног этой серии мне очень даже понравились, к ним рекомендую приглядеться!

Gwenне рекомендует
11.04.2015
Какой спорный продукт.. Че за частички такие Puzzled и зачем они в масле нужны..
11.04.2015
странно как-то, это же не скраб, они там ничего не перепутали, интересно. Shock
11.04.2015
Царапающиеся крупинки в креме это ужасно, спасибо за информацию, масло покупать не буду)
Совсем не люблю запах макадмии! Спасибо за обзор Wink
11.04.2015
Точно подделка какая то, в подобном средстве не должно быть никаких крупинок царапающих кожу.
11.04.2015
Жаль, что крем не подошел(
Странное "масло"((
11.04.2015
Вот бывают у самых хороших производителей провальные продукты, к сожалению. Буду знать, что это средство не самое лучшее.
11.04.2015
жаль,.. царапает кожу... это что-то совсем странное с маслом(
11.04.2015
А у меня не было крупинок. Все было однородным. Но крем мне тоже не особо понравился (даже отзыв писала). Если использовала, то только в качестве дополнительного компонента в самостоятельно проготовленном кофейном скрабе.
11.04.2015
У меня было массажное масло Планеты органики, по консистенции, запаху и тактильным ощущениям очень напоминало масло для двигателя Sick больше я в сторону всяческих баттеров планеты не смотрю)))
11.04.2015
может быть это сахар? в скрабах я встречала крупные частицы, но зачем они в креме... либо может быть его переморозили и что-то произошло с составляющими крема..
крем в виде скраба - это нечто Sad
11.04.2015
так и не добралась до него!ну, и хорошо!
11.04.2015
Странные частички. Я бы тоже не хотела видеть их в креме
11.04.2015
а я уже не первый раз читаю про царапающие частички в кремах этой серии! хотя вот на масле манго частиц не было, а только аллергия...
11.04.2015
Мне ни один крем от Органики не понравился, не мое Stare
11.04.2015
да мне тоже это масло для тела не понравилось.
11.04.2015
мда, жуткий крем. я бы им тоже пользоваться не смогла
Спасибо всем большое!!!
11.04.2015
Эхх(, я на него засматривалась в магазине
12.04.2015
нет, не люблю такие плотные текстуры, да еще и с крупинками Sad
12.04.2015
Разве у баттеров такие консистенции??? Больше похоже на просто крем Smile
Ничего себе, зачем такие крупинки добавил производитель, обычно они должна растворяться во время распределения по коже Puzzled
12.04.2015
Я на него долго смотрела и в руках крутила, но на покупку так и не решилась.
12.04.2015
Крутила в руках такую баночку, и не купила, внутренний голос правильно подсказал ...
Возможно, неудачная партия
12.04.2015
Жуть, точно буду стороной обходить!
12.04.2015
Не гигиеничная баночка Wink Учту, не нужно такое масло.
13.04.2015
жаль, конечно, что кожу царапает
13.04.2015
И к косметическим маркам можно применить пословицу... В семье не без урода Smile)
13.04.2015
Хорошо, что Ваш отзыв прочитала Smile Теперь буду знать что его брать не нужно Smile А у меня чемпион масло от Натура Сиберика - лучше не могу найти Smile
не буду такой пробовать))
14.04.2015
Первый раз слышу, чтобы масло царапало кожу. Shock Точно покупать не буду.
14.04.2015
Неожиданно, конечно Sad Я бы сначала на сахар подумала, но, с другой стороны, откуда ему здесь в таком виде взяться. Ни разу не сталкивалась с подделками у ПО.
14.04.2015
Видимо мне бы тоже не понравилось это масло Shock
15.04.2015
мда, неприятная неожиданность от крема, но мне и крем для рук из этой серии не понравился, мою убитую кожу не очень увлажнял Big smile
15.04.2015
Не люблю когда средство долго остается на коже Sick
Спасибо за обзор Wink
15.04.2015
маловато положительных моментов, меня почему-то отталкивает вся эта серия... хм, хотя вроде есть хорошие продукты
16.04.2015
странная консистенция, действительно Sad