Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:42

Привет всем!

Я привыкла и хочу видеть свою пятую точку подтянутой и кругленькой. Но время идет и делать над собой усилия все сложнее и сложнее.

Поэтому нужно понять лишь одно: спорт, питание и режим сна дадут свои плоды. А все остальное это лишь шлифовка полученного результата.

Так и с уходовыми средствами, типа обертываний и скрабов не стоит верить в то, что они избавят вас от целлюлита и лишних кг. Они просто помогут добиться визуально гладкой и подтянутой кожи.

Сегодня пост будет о скрабе разрекламированного инстаграм-бренда Mixit FAT BREAKING SET THERMO Cocoa Scrub.

Это кофейный сухой скраб. У меня раньше таких не было, но пожалуй, я буду пользоваться теперь только таким форматом.

Вес: 200гр

Цена: 495 руб (сразу скажу за себя - для меня это дорого, но данный скраб я получила на обзор, чему несказанно рада).

Что обещает производитель?

Как работает:

• кофейные скрабирующие частицы - мягкий эксфолиант, который улучшает кровообращение, устраняет сухость, шелушение, очищает и питает кожу;
  • тростниковый сахар нормализует жировой обмен, восстанавливает баланс масел и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи;
  • масло сладкого миндаля обладает смягчающим действием, глубоко питает, насыщает кожу витаминами и минералами, снижает шелушение, ускоряет регенерацию;
  • масло ши содержит комплекс необходимых витаминов и жирных кислот, которые смягчают, разглаживают, питают, омолаживают кожу;
  • эфирное масло апельсина оказывает антицеллюлитное и лимфодренажное действие, нормализует гидролипидный баланс, тонизирует кожу;
  • эфирное масло чёрного перца с высоким содержанием капсаицина ускоряет метаболизм, стимулирует липолиз и оказывает мощное антицеллюлитное действие.

Проверим это на себе.

Скраб находится в симпатичном крафтовом пакете. Наклейка милая, в девичьих цветах.

Упаковка внутри фольгированная, на зип застежке, что не даст продукту намокнуть.

При открывания чувствуется очень насыщенный запах кофе и цедры.

Скраб крутой! Кофе очень много, наверное 80%. Остальные 20% это сахарные вкрапления.

Заявлено, что скраб имеет разогревающий эффект, однако, я его не заметила.

Скраб не растекается по телу, я наношу его ладошкой на влажную кожу. По-началу он сыпался во все стороны, но я стараюсь на горсть скраба налить немного воды, чтобы он "схватился", тогда легче распределять.

Скрабы я использую раз в неделю, и такие антицеллюлитные только на проблемные зоны. У меня это ягодицы и ляшки.

Массирую круговыми движениями снизу-вверх по 5 минут на каждую зону. Кожа немного краснеет.

Смывается скраб замечательно. Кожа остается гладкой, я думаю это за счет масел в составе. Кстати его вы можете найти на фото:

После скраба можно нанести вот этот продукт из термо-сета Mixit.

Вообщем, чтобы не запускать себя, а привести тело в форму нужно просто (ага просто) заниматься спортом, правильно питаться и не лениться ухаживать за собой. В частности - отшелушивание (скрабы/щетки для попы), обертывания (какие нравятся) и хотя бы раз в год курс массажа на проблемные зоны.

Такой формат скраба буду покупать еще и еще! Напишите, пожалуйста, свои любимые.

Еще мой уход за телом/волосами/лицом.

Достоинства
  • Насыщенный приятный аромат
  • Ощутимо мягкая и гладкая кожа после использования
  • Полирует
  • Прекрасный состав
  • Содержит эфирные масла
DaryaMasрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
04.02.2021
Дарья, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT