Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 00:53

Здравствуйте.

Честно скажу, люблю я пиво, и буду я его пить, пока здоровье позволяет.

Есть у меня свои, любимые сорта данного напитка, но люблю и по экспериментировать, взять что-то новое, не обычное.

Вот попался мне на глаза столь "дивный" напиток Пиво светлое АФАНАСИЙ МАРКА NEBREND AFANASY - Afanasy:

Пластиковая бутылка, объём 0,5 литра.
Прежде всего поразила упаковка. Пластиковая, пол-литровая бутылка! По мне, дак это нонсенс.

Цена, тоже очень удивила, всего 35 рублей, без копейки. Если учесть, что цена бутылки 15 рублей.

Этикетка совсем не броская:

Этикетка.
Плотность низкая:
Вода.
Алкоголь присутствует, даже странно.

Информацию на тыльной стороне понять сложно, да и нужно ли:

Не понятно.
Правда, написано, что честных пол-литра:
Название.
Ещё приколола надпись о том, что это прекрасный выбор, да по низкому курсу. По какому курсу?

Большую часть упаковки составляет белый цвет, чего краску-то тратить, пипл схавает:

Видать краски не хватило.
Проверил дату, подозрительно дешёвое пиво, всякое бывает:
Дата выпуска.
А теперь о том, как столь дивным напитком отвадить не прошенных гостей.

Повадился ко мне заходить, в последнее время, один старый приятель. Знает, что пиво у меня всегда есть, вот и приходит, как бы между делом поболтать, но за одно и пива, даром, попить. Сам не когда не приносит.

И вот взял я этого пивка. Взял четыре бутылки.

Пришёл приятель. Наливаю по бокалам. Пена высокая:

Якобы пена.
Правда спала быстро, за две секунды.

Цвет у данного напитка, ну нет цвета:

Цвет...

Выпиваем по бокальчику, по пол-литра. Перекурили. Чувствую, что в животе у меня не совсем приятно. Ну думаю ладно. Наливаю по второму. И тут приятель говорит: - Что то мне не совсем хорошо, побежал ка я до дому.

И быстро дак ретировался.

Я ещё бокальчик выпил, выливать жалко. После пол ночи на белом камне просидел.

Через неделю на меня жена приятеля ругалась, мол напоил не понятно чем, муж три дня с горшка не вставал.

Но, после этого пива приятель ко мне не заходит, не пивка попить, не поболтать.

В целом, я думаю Вы поняли, что это за дивный напиток и как его применять. Мне кажется, хорошо войдёт для "любимых" тёщ.

Ancalmaiklне рекомендует