Опубликовано 30 Август, 2015 - 00:51

Хочется сказать об этом комплекте все самое прекрасное, хотя есть и маленькие недостатки, которые меркнут от достоинств.

Жалею, что не купила своему ребенку комплект данной марки в ее первую зиму. Ведь мы так старались в мороз впихнуть под нашу пухлую российскую куртку водолазку со свитерком. А одевать маленьких детей многослойно – долго и утомительно.

Этим комплектом остались полностью довольны. Он оправдал свою цену полным удобством: легкостью и теплотой. Ребенок ни разу в нем не запотел и не замерз.

После стирки сохнет гораздо быстрее привычных комплектов. Особенно комбинезон. В носке он легкий, как пушинка.

В первый раз, когда надели, я насторожилась, почему ребенок не разгоряченный, раз комплект обещал быть таким теплым? Но потом в носке поняла, что ребенок в нем не потеет, как в остальных, например, флисовых комплектах, но ему всегда тепло.

Носили комплект два сезона. Но комбинезон в первыю зиму пришлось ушить по бокам и лямочки. А курточка села за счет резиночек на рукавах. Комбинезон же был нам великоват и широковат на худенькую девочку.

Из недостатков могу назвать короткий ворот, что компенсировали шарфом или манишкой, а также большое дырявое расстояние между кнопками на капюшоне. Резинки на рукавах и комбинезоне тоже считаю не самыми удачными, неочень-то назовешь их эластичными, туго натягиваются на обувь с широким голенищем. Ну и также в курточке отсутствуют кулиски для утяжки.

Но, тем не менее, остались самые приятные воспоминания об этом комплекте.

Недостатки
  • Нет кулисок
Лариса Ямбрекомендует