Добрый день!
Маникюр обычно я предпочитаю делать в салоне, т.к у самой руки растут не из нужного места и так красиво и аккуратно с делать самой у меня никогда не получается.
Раньше я всегда ходила к проверенному мастеру, у которой меня устраивали и качество, и цена. Всё было хорошо до моего переезда.
Ввиду личных обстоятельств, пришлось сменить город проживания. И на новом месте у меня еще появилось проверенного мастера.
На сеть студий маникюра Лены Лениной я натолкнулась случайно. Сначала просто обратила внимание на удобное расположение. Этих студий на самом деле очень много и так получается, что по пути обязательно натолкнешься на какую-нибудь из них. В общем, решила записаться к ним на маникюр.
Конечно, большой плюс, что можно записаться онлайн. Выбрать нужную процедуру, салон, удобное время и мастера. Обычно администратор всегда перезванивает и напоминает про запись, также приходит смс-уведомление.
Первое, что бросается в глаза при входе, это очень тесное помещение. Вытянутый коридор и тесно прижатые друг к другу столы, даже сумочку поставить некуда.
Чистота тоже оставляет желать лучшего. Я, конечно, понимаю, что у студии большая проходимость, но и на уборку тоже следует закладывать время. А так получается, что мастер очень быстро и некачественно сметает со стола пыль и сразу же на место садится уже новый клиент.
В общем по внешнему виду, студия маникюра мне не понравилась, да и после посещения остались не самые приятные впечатления.
Работа мастера поставлена на скорость. Работаю не на качество, а на время. Работа получается небрежной и с недостатками.
В студию маникюра Лены Лениной я ходила несколько раз, причем это были разные студии, разные мастера, делала и маникюр, и педикюр, но ощущения после посещения всегда одинаковые. Неудовлетворенность.
Палитра представлена обширная. Но вот незадача. Каждый раз, любой выбранный мной цвет держался недолго, что на руках, что на ногах. Практически сразу появляются сколы и руки уже не выглядят ухоженными. Ну и в конце концов, гель лак я делаю не для того, чтобы каждую неделю ходить на маникюр.
По цене тоже большие вопросы. Стоимость на сайте и в салоне всегда различается. Вроде бы и укажешь все услуги, которые собираешься делать, и марку покрытия, а всё равно на кассе услышишь сумму рублей на 500 превышающую ожидаемую. Ладно бы еще качество было соответствующее, а так...
Стоит отметить, что в студиях маникюра Лены Лениной действует бонусная система. С оплачиваемой суммы возвращается определенный процент бонусами. Приятно, конечно, но оно того не стоит. Лучше сделать хороший маникюр в другом месте, и по цене получится дешевле, и результат будет радовать дольше.
Здесь же, обычно, за снятие+аппаратный маникюр+ покрытие обычно выходит порядком 2300-2500 руб.
За педикюр в последний раз отдала 3000 руб.
Почему же я после первого не очень удачного раза еще раз вернулась в эту студию? Потому что по наивности души понадеялась, что в следующий раз всё будет по-другому. Конечно же, ничего не изменилось. Это такая политика салона и ничего менять они не собираются.