Сеть салонов ПИLКИ - отзывы

• 29.12.2014 - 17:12
    Академия зла! Я искренне надеюсь, что этот отзыв спасёт чью-то голову, лицо и чьи-то волосы!
    Отзыв ооочень долгий! Особенно важен к прочтению для жительниц города Краснодара! На протяжении нескольких лет мне звонили навязчивые дамы и настойчиво приглашали на бесплатную процедуру по уходу за лицом, но я всегда отвечала им, что мне это не интересно, но они всё равно звонили и настаивали, я и …
  • 09.07.2018 - 11:30
    Самое ужасное, что когда-либо было с моими волосами
    Мы - девушки - создания противоречивые: кудрявые волосы - выпрямить, прямые - "накрутить", брюнетки хотят быть блондинками,блондинки - брюнетками. В общем, не поймешь нас. Решилась я как то "освежить" свой внешний вид, осветлив несколько прядок и подстричь кончики.
  • 12.03.2015 - 10:27
    Звонят и предлагают бесплатную процедуру в салоне красоты, говорят "мы не дешели"? Чего ожидать от этого? может, не так все и плохо, но есть подводные камни, о которых вам в салоне не расскажут, но о которых знать необходимо!
    Приветствую всех заглянувших, особенно тех, кому периодически названивают и предлагают подарочный сертификат на классную процедуру супер-очищения лица абсолютно бесплатно!
  • 03.11.2014 - 08:16
    "Бесплатная" процедура обошлась в 50 000 рублей! Кредитный лохотрон!!! Результаты экспертизы состава! Как избавиться от звонков. Фото договора.
    Цель визита Была на процедуре в июньскую субботу 2013 года, по адресу ул. Революционная, 70, салон "Изабель". Цель - узнать, какие услуги, по каким ценам, какого качества предоставляет новый салон, для сравнения с другими предложениями в городе.
  • 06.11.2013 - 16:52
    Шараж-монтаж
    Я из тех кто любит экспериментировать. Но в свое время поняла, что как бы ни хвалили салоны красоты и как бы не рекомендовали красить волосы только там, качественно покрасить себе волосы могу только я сама. Путешествуя по сайту Биглион нашла очень заманчивое предложение.
  • 22.09.2016 - 19:12
    Качество по смешной цене. Некоторые остаются недовольными, но секрет в том...
    Какое-то время назад у меня был мастер, к которому я ходила стричься на протяжении 8 лет. Девушка умела прекрасно стричь и окрашивать волосы. Постоянно ходила на курсы, училась новым техникам окрашивания и стрижки.
  • 26.09.2020 - 15:26
    Постоянный "разводняк" на дорогостоящие процедуры и косметику. Скупка положительных фейковых отзывов. Никакой душевности и искренности, только выкачка денег
    Всем привет!   В начале этого года я решила удалить сосудистые звёздочки на лице. Решила обратиться в сеть салонов красоты "Лазерхауз". В моём городе их главный офис находится в самом дорогом бизнес-центре. ПрестЫж, все дела...   Откуда я в принципе знаю о сети "Лазерхауз"?
  • 27.05.2016 - 05:01
    Салон красоты Рив Гош в ТРК Европолис (СПб). Мужская стрижка за 935 рублей +ФОТО
    А вы знали, что у сети косметических магазинов Рив Гош есть собственные салоны красоты? Я узнал совершенно случайно, когда ходил в прошлые выходные смотреть фильм "Златан. Начало" в "Мираж Синема" в торговом центре "Европолис" (Санкт-Петербург).Это на ст. м.
  • 26.10.2016 - 17:46
    Барбершоп Oldboy на Садовой / Сенной в СПб - отзыв о салоне, мужская стрижка по скидочному купону за 576 рублей.
    Примерно месяц назад я ходил стричься в барбершоп (этим модным словечком называют парикмахерские, где новоявленные парикмахеры-хипстеры стригут волосы, бороду и усы таким же хипстерам) под названием Oldboy, что находится на санции метро "Сенная площадь".
  • 05.05.2021 - 23:55
    Пошла в первый раз на лезерную эпиляцию и уже через 2 недели оценила результат
    Впереди лето и я следуя классическим стандартам о красоте и гигиене, предпочитаю гладкое тело. Бритвенным станком приходится пользоваться через день, а то и каждый день, честно говоря, это ужасно надоело, и если в других местах, волосы растут медленее, то в подмышечных впадинах уже на утро видны…
  • 06.03.2021 - 21:10
    Мой первый поход на тайский массаж 💆‍♀️Сначала думала, что меня раздавят, но в итоге осталась в восторге...
    Приветствую читателей Я обожаю массаж Кроме того, что это очень приятно, еще и полезно, особенно в наше время, наполненное стрессами, когда нет времени побыть наедине с собой. Кроме того, сидячая работа плохо сказывается на теле: мышцы забиваются, суставы болят, позвоночник тоже страдает.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 15.03.2021 - 21:24
    Что важнее.... вкусно покушать, просто покушать или главное недорого?
    Всем привет)   Очень люблю азиатскую кухню. Всегда пользовалась Якиторией или Тануки. Но, в свете кризиса, цены у них более чем не конкурентноспособные )   Поэтому, в один из очень напряженных рабочих дней ( а график у меня не нормированный, могу и в 12 ночи закончить) безумно проголодалась.
  • 20.04.2021 - 10:41
    Фотокнига как современная альтернатива фотоальбомам. Как создать книгу своей мечты? Открыть сайт фотосалона Мультифото и запустить творческий процесс!
    Мое горячее приветствие! Как то раз у меня возникло желание заиметь супер модные фотокниги: ну а что, у всех есть!Начала рыскать по просторам Интернета в поисках самой лучшей конторы, которая могла бы предложить и доступные цены, и высокое качество.В итоге, подруга предложила заглянуть на сайт…
  • 01.03.2021 - 00:33
    отвратительное впечатление от отношения персонала к покупателям и от работы магазина в целом
    Вкратце:1. В завершении покупки в след от сотрудницы оскорбление "блан"2. От момента обращения до момента ухода сменилось 5 сотрудников без всяких предупреждений и извенений.3. Выдали некачественный товар, выяснилось это уже за пределами магазина.4.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 06.05.2021 - 16:51