Опубликовано 27 Март, 2023 - 23:36

219 руб.

Купила этот гель, когда закончились порошки и средства для стирки и экстренно потребовалось что-то, чтобы стирать. Цена хорошая, я покупала его месяц назад по скидке за 219 руб. 1 литр, скидка 50% и до сих пор цена такая же. По полной стоимости не купила бы.

Гель для стирки Самокат отзывы

Визуально стильный флакон, плотный пластик, оформление минималистичное как и все средства у Самокат. Запах классный, напоминает жвачку Баббл-гам, но не остается на одежде совсем. Средство позиционируется как концентрат, но даже в самом большом расходе не отстирывает пятна от одежды и загрязенния. Я всегда добавляю его целый мерный колпачок, чтобы был эффект, на концентрат не дотягивает, расход обычный.

Гель для стирки Самокат отзывы

Гель для стирки Самокат яркого голубого красивого оттенка, средство у меня пробыло долго, потому что стирала я им только в случаях, когда заканчивались привычные средства. Мои выводы:

1. За эту цену неплохой гель для стирки, если срочно нужно что-то иметь под рукой.
  2. Подходит, чтобы освежить белье и одежду.
  3. Я стираю им детские вещи, аллергии и реакции нет.
  4. С любыми пятнами не справляется вообще. По типу пятна от земли на одежде, детские пюре которые случайно капнут - то есть даже простые почти никак не берет. Для этой цели не подойдет. Просто повседневная стирка без загрязнений особых - вполне.
  5. Для концентрата слабоват.
    Гель для стирки Самокат отзывы

К покупке рекомендую, под рукой если нужно средство - можно взять. По акции меня устраивает цена да еще и с доставкой на дом быстрой.

Гель для стирки Самокат отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Гель для стирки Самокат отзывы

Достоинства
  • Большой объем
  • Всегда
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вряд ли концентрат
  • Пятна не отстирывает совсем
  • Слабый
La_Bohèmeрекомендует
28.03.2023
Жалко, что пятна не берёт((
Жаль, что слабый и пятна не отстирывает.
28.03.2023
Засматривалась на этот гель, но так и не пробовала Smile