Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 22:22

Кто не знаком с осенней депрессией, бессонницей, различными формами неврозов? Кто не задавался вопросом: как сложно жить в этом напряженном ритме, как справляться с массой проблем, возникающих дома и на работе, у детей в школе? Где взять тот источник энергии, который поможет справиться с ялостью и плохим настроением? Наверняка, каждый второй из читающих сейчас этот отзыв. Он будет о пищевой добавке Source Naturals, Спирулина, 500 мг, 2

00 таблеток.

Когда я покупала этот препарат, особо на эффект не рассчитывала. Настораживало, что это все-таки БАД (ах, как привыкли мы чуть что глотать лекарства!). Но, начала прием с одной таблетки. Чуда не ждала, но оно случилось. Настроение улучшилось почти сразу, а голова перестала болеть и появились силы разгрести завалы на работе. Я не преувеличиваю. Впервые после многих бессонных ночей я спала как ангел и наутро проснулась отдохнувшей и с улыбкой, чем несказанно удивила своих домочадцев. Согласно инструкции нужно было выпить шесть таблеток. Я не рискнула, ограничившись одной. Оказалось, что мне этого достаточно. От 6 штук я , наверное бы улетела в необъятные просторы Вселенной.))))

Мне очень понравился состав пищевой добавки. В нем не только спирулина в чистом виде, но т много полезных и нужных организму витаминов. Они нужны для того, чтобы БАД легко усваивался организмом.

Сама спирулина уникальная водоросль. Она богата растительным белком и витаминами группы В,С, D.А, Е, фосфором и калием, множеством других минералов. На 68 % она состоит из белка, который необходим нашему организму. Уникальность спирулины в том, что она помогает быстро восстановиться после болезней и укрепить иммунитет. Кроме того, спирулина благотворно влияет на настроение и поддерживает бодрость. После курса я сдавала анализ на холестерин. И он был нормальным. Хотя в последние годы у меня был повышенный уровень холестерина. Я старалась нормализовать его уровень сбалансированным питанием, не хотелось подсаживаться на статины. С помощью спирулины мне это удалось. Очу отметить, что я все-таки перешла на режим приема, рекомендованный инструкцией. Принимала БАД во время еды. Таблетки слегка окрашивают язык в зеленый цвет, но потом это проходит.

БАД помещен в пластиковую баночку с мембраной. Там же размещен влагоудерживающий пакетик, его лучше сохранить, чтобы таблетки были защищены от влаги. Таблетки зеленые, небольшого диаметра.

Специфического запаха не имеют. Пахнет только емкость ( вроде бы легкий запах подсолнечногомасла). Пить БАД лучше до обеда, потому что бодрящий эффект очень ощущается. Если будете принимать во время ужина, точно не уснете…

Я пропила два курса и думаю, что стоит повторить прием через год.

Достоинства
  • Тонизирует и бодрит
  • Укрепляет иммунитет
  • Укрепляет ногти, волосы
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Окрашивает язык в зеленый цвет
golubka208рекомендует
08.12.2021
Спасибо за отзыв, думаю, посмотрю
09.12.2021
Если приобретете, начинайте с малой дозы.
09.12.2021
Спасибо! Надо приглядеться. Очень не хватает сейчас чего-то бодрящего!
09.12.2021
Я покупала 200 таблеток, но есть банчка по 500 таблеток. Мне хватило 200 штук. Повторяю курсы
10.12.2021
Моя мечта Smile зимой у нас постоянный смог на городом, нет солнца и настроение на нуле. Буду пробовать.
13.12.2021
Спасибо за интересный отзыв 😊