Проблемы с лишним весом начались после завершения грудного вскармливания. Итог плюс 20 кг!!!! Худею с 3 ноября 2014 года, т.е.на данный момент 3 месяца, пока минус 11 кг, но все впереди))) Данный фиточай мне пришлось купить, т.к. в связи с диетой,начались проблемы с кишечником, извиняюсь, запор.
В упаковке чая на дне обнаружила открытку)
Увидела в аптеке данный чай, привлекла цена 52 рубля, решила купить.
Употребляю его 1 раз в день на ночь. 1 фильтр-пакетик заливаю стаканом кипятка, настаиваю 20 минут и всё ГОТОВО. Наутро кишечник срабатывает.Ощущение легкости на весь день!
Чай через 5 минут
А вот и прошло 20 минут
На вкус очень приятный и ароматный.
Побочных эффектов в виде диарее и боли в кишечнике не было. Результатом я довольна.
Состав чая: цветки мальвы суданской, александрийский лист, плоды шиповника,мелисса, натуральный ароматизатор "Клубника". Как видите, в составе нет ничего лишнего и вредного.
В упаковочке фиточая Супер Слим 30 фильтр-пакетиков.
Курс приема 2-3 недели. То есть ВАМ как раз хватит 1-ой упаковки на курс, даже останется.
НО!!! При кормлении грудью и беременным,при острых желудочно-кишечных заболеваниях ПРОТИВОПОКАЗАНО УПОТРЕБЛЕНИЕ ДАННОГО ЧАЯ!!!