FITERA Фиточай Грин Слим с ароматом клубники - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: FITERA

• 10.07.2016
    Продолжаю тестировать этот чай и не перестаю радоваться, что открыла его для себя! Я похудела на 5 кг, за все время его применения, при этом не злоупотребляя напитком (подробно и в хронологическом порядке+какие методы я использую еще можно прочитать тут) - Грин слим без добавок - Грин слим с…
  • Привет всем! Закончился у меня чай Грин Слим с ароматом клубники от Fitera. Это фиточай для похудения, работает за счет расслабления перестальтики вашего кишечника. А именно за счет сенны. Правда в этом чае эта слабительная травка завуалирована красивым словосочетанием «александрийский лист».
  • Тема похудения актуальна не только в летний период. Для девушек важно всегда оставаться в форме. Одни преследуют эстетические цели, для других это вопрос здоровья. Продолжая тему снижения веса, хочу поделиться опытом приема чаев для похудения, в частности «Грин Слим» клубника.
  • 10.01.2019
    Всем бобра!Для меня, как и большинство моих знакомых, новогодние праздники не прошли даром. Около 5 дней тяжелой пищи в избытке: салаты, колбаса, манты, всевозможные пироги, жареная картоха и мясо.
  • 14.05.2012
    Две недели назад купила этот чай по совету подруги.Очень боялась пить,ведь многие чаи имеют побочные действия.Но подруга сказала,что чай имеет легкий слабительный эффект.Пишу о своих впечатлениях.Для меня этот чай имеет одни плюсы.Во-первых,его не противно пить,аромат клубники такой…
  • 05.05.2014
    Доброго времени суток! Решила написать о данном продукте, поделиться собственным мнением и опытом с теми, кто может быть сомневается "пить или не пить"? Я человек, который вечно заморачивается по поводу веса, строго следит за ним и конечно же мечтает похудеть.
  • 27.07.2016
    Всем привет! Я человек не страдающий избыточным весом,скажу сразу. Я похудела с помощью правильного питания (irecommend.rucontentpravilnoe-pitanie-22 ) и физических нагрузок, но решила попробовать данное средство, так как гостила у сестры и было нереально на тот момент соблюдать пп и начались…
  • Сколько чая я уже пробовала с аналогичным эффектом очищения и не вспомнить, но... речь не о том! Чай Грин Слим с клубникой я купила в аптеке за 100 руб. Чай в коробке, на которой указано наименование бренда, название продукта, количество пакетиков, худенькая девушка на фоне клубники.
  • 18.01.2013
    Этот чай пью давно. Уже года два. По будням.(По два пакетика в день) Всегда были проблемы с запорами, а также вес не держался после похудения. Так вот в этом чай и помогает. Организм работает как часы. Выводит все лишнее. Сходишь ТАК, как раньше никогда и не ходила. Вес стал держаться.
  • 25.06.2012
    Мне данный фиточай очень понравилось, и я даже похудела на несколько килограмм с того момента, как включила чаек в рацион. Чай пить очень приятно, только и хочется выпить снова и снова.
  • 02.04.2020
    Купила продукт в интернет аптеке. Стоил 83 рубля. Сначала я думала что это обычный травяной чай, уменьшающий чувство голода. Но как же я была неправа... это оказалось давольно хорошее слабительное. В инструкции написано пить 2 пакетика в день на протяжении 2-3 недель.
  • После новогодней серии гастрономических излишеств и алкогольных возлияний пора приводить себя в форму, отличную от формы шара. В планах корректировка питания и щадящая диета на ближайший месяц, но для начала нужно было избавиться от "водного веса", не позволяющего полноценно оценить масштаб…
  • Минус 1 кг за один день. Перед важным событием самое то, не вредит организму.
    Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о фиточае для снижения веса Грин Слим с ароматом манго! ###################################################################################### Как и любая девушка я хочу выглядеть прекрасно, особенно это важно, когда намечаются разного…
  • 26.07.2016 - 12:44
    -2 кг!! Без возврата❤️(+много фото) Продолжаю тестировать чаи FITERA. Самый вкусный слим-чай из всех что я попробовала!!!
    Супер Слим: вкуснее остальных! Несколько месяцев назад я впервые попробовала фиточай ГРИН СЛИМ и честно говоря, эффект меня поразил! Я никогда не думала что с их помощью можно безвредно и эффективно похудеть. Подробный отзыв можно прочитать тут .
  • Во-первых,бесполезный. Во-вторых,гадкий.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Сразу хочу сказать, что подобные чаи не помогут вам похудеть. Они дают лишь слабительный эффект. Собственно об этом я и хочу рассказать.
  • 10.04.2017 - 12:08
    🍑Ничего не имею против Грин Слима, и он действительно помогает держать себя в форме, но персиковый это просто нечто... Цена, эффект и мое мнение
    Время от времени я покупаю Грин слим, но с ароматом персика стал самым ужасным из всех которые я пробовала. Никогда ещё этот чай не казался мне таким противным. Причём, независимо от того завариваешь ты один пакетик или два как написано в инструкции, вкус очень резкий неприятный.
  • 02.11.2016 - 16:48
    Очищает организм, притупляет голод и способствует похудению! Самый вкусный чай линейки Грин слим который я пробовала!
    Постоянно пишу положительные отзывы на чаи линейки грин слим и надеюсь, что кому-то они полезны. Я похудела на 10 кг примерно за полгода и чаи занимают в этом процессе далеко не последнее место. Вот уже несколько месяцев не пила их, но увидев в аптеке чай Грин слим с лимоном решила попробовать его.
  • 20.06.2016 - 01:43
    Отзыв-мотивация!!! Продолжаю худеть на этом чае!
    Я уже писала отзыв об этом чае, но о простом Зеленом , без добавок, где мой результат был примерно - 2,5 кг за 2-3 недели. И как я поняла, единственная разница между ними - вкус. Эффект одинаковый, эффект есть от любого. Но этот вкус мне понравился меньше!
  • 09.06.2016 - 13:27
    Альтернативное питание способствующее сбросу лишних килограммов
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!!!!Хочется поделиться с вами испробованным мной коктейлем от Доктора Слим с ароматом клубники, с Сайта Центр здоровья кожи, мной было заказано три продукта от доктора слим.
  • 28.09.2011 - 14:54
    Всегда ношу их с собой (фото)
    Я постоянно езжу на машине, и так получается, что частенько пачкаю руки - когда открываю двери, багажник, или заправляюсь, - а сразу же помыть руки водой и мылом не всегда представляется возможным. Да и во многих других случаях они нужны.
  • 08.06.2013 - 17:52
    Отличная ЖДСЛ
    Очень мне понравилась. В отличие от Sally Hansen ногтевую пластину не сушит. Особого укрепления ногтей я от нее не ожидала (возлагала таковые надежды больше на крем и биовоск), но в целом ногти сильно не слоились.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 01.11.2020 - 20:00
    Только для девочек, больших и маленьких. Помада блеск = помада скраб.
    Я люблю блёсточки, хоть мне и 30, покупка средства с блёстками может в секунды поднять мне настроение Помадка сделана для детей, которые так и норовят попробовать мамину косметику.
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 07.12.2020 - 13:00