Был период, когда старший сын просто фанател от мульта "Маша и медведь". Сейчас конечно тоже любит посмотреть, но уже не выпрашивает как раньше. Именно в период фанатизма сыну подарили музыкальную книжку с микрофоном.
Книжка очень красочная с 10 песнями ("Про дружбу", "Про следы", "Про варенье", "Про коньки", "Три желания", "О чистоте", "Про икоту", "Новогодняя песня", "Одинокий праздник", "Песенка юного художника".
Обложка толстая и мягкая, как подушечка))))).
На музыкальном пластиковым блоке - 10 овальных кнопок с картинками, с помощью которых детям можно найти разворот в книге, соответствующий песне.
Также есть переключатель с тремя положениями ВЫКЛЮЧЕНО / МЕЛОДИЯ БЕЗ ТЕКСТА / ПЕСНЯ С МЕЛОДИЕЙ. Еще есть отдельная кнопка, с помощью которой можно выключить песню.
Также к книжке прилагается микрофон. К сожалению он у нас где-то затерялся. Пользовался им ребенок всего пару раз. На нем находится кнопка ВКЛ/ВЫКЛ. Качество звука в микрофон ужасное. Микрофон в общем - просто чтобы был... Хотя наверное ничего большего от пластикового микрофона и не надо было ожидать.
Страницы выполнены из плотного картона. Всего в книжке 10 разворотов - один разворот содержит текст одной песни.
Итог. Книжка качественная, ребенку ооочень понравилась. Однако микрофон оказался просто бесполезен.