Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 23:02

Уже как 3 года я "подсела" на сахарную пасту. Удаляю волосы себе и своему молодому человеку. Для меня данный способ самый лучший и эффективный - волоски не врастают, нету раздражения как после бритья, и самое главное, что кожа недели 3 абсолютно гладкая)

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая

Мягкая паста для депиляции с натуральным медом Sugar Baby идеально подходит для проведения деликатной и нежной процедуры удаления волос на таких чувствительных участках тела как подмышки, линия бикини и лицо, а также подходит обладательницам светлых тонких волосков. Паста Sugar Baby может использоваться как для профессионального, так и для домашнего ухода: она проста в использовании, экономична и максимально эффективна.

Бренд: Helen Gold
Объём продукта: 330 гр

Цена: от 800 до 1000 рублей, в зависимости где покупать

Срок годности: 30 месяцев

Где купить: на официальном сайте Helen Gold (⬅просто тыкните на ссылочку)

Внешний вид упаковки выполнен в стиле минимализм.

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Сама паста находится в довольно большой баночки, выполненной из прочного белого пластика.

По всему периметру банки наклеена этикетка с важной информацией - описание, способ применения, состав, срок годности и т.д.

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
В комплекте к пасте так же идёт 5 деревянных шпателей для нанесения пасты на кожу, и 15 нетканых полосок при помощи которых паста удаляется с кожи.
Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Полоски и шпатели были упакованы в крафтовый пакет.
Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Шпатели многоразовые, так же как и полоски)) Полоски можно стирать в небольшом объёме горячей воды и затем сушить.
Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Полоски выполнены из плотного материала, не рвутся, не растягиваются.

Крышка на баночке легко открывается и закрывается, горлышко широкое и пасту легко доставать шпателем.

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Внешний вид пасты напоминает густой мёд)

Паста по консистенции достаточно густая, тянущая и липкая. По телу распределяется равномерно, не растекается.

Аромат приятный, сладкий, карамельный.

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая

Сахарной пастой в основном делаю глубокое бикини и подмышки.. С ногами у меня, что-то не ладится и для них я купила эпилятор)

Сначала нужно подготовить кожу к процедуре, то есть обезжириваем с помощью лосьона без отдушек и затем посыпаем тальком.

Основной процесс:

Данная паста у нас мягкая, поэтому разогревать её в микроволновки не понадобиться)

Деревянный шпателем берём небольшое количество пасты и затем равномерно наносим на зону депиляции против роста волос.

Затем прикладываем полоску, фиксируем кожу рукой там, откуда начнется срыв и резко отрываем полоску параллельно поверхности кожи.

Одним движение и все волоски удаляются сразу.

Вы сначала почувствуете небольшую боль, а потом кожа где вырваны волоски покраснеет.

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Данную процедуру делаем до тех пор пока не избавимся от всех волосиках в определенной зоне.

Остатки пасты удаляем влажными салфетками или термальной водой.

После процедуры нужно протереть кожу успокаивающимся лосьоном, чтобы снять раздражение и успокоить кожу.

Эффект от использования:

Волоски в зоне бикини удалены полностью, вся процедура у меня заняла минут 20-25.

После процедуры кожа становится безумно гладкая, шелковистая и приятная на ощупь.. Гладкости в области бикини мне хватает на 2-3 недели, а в области подмышек почти на месяц.. А затем в области подмышек появляется еле заметный пушок и с каждый разом там волос становится всё меньше и меньше.

Паста для шугаринга Helen Gold Sugar Baby Мягкая
Волосы между процедурами очень мягкие и тонкие, и с каждой новой процедурой они заметно медленно растут.

Также у меня никогда не было врастания волос, а всё потому что правильно ухаживаю за кожей.
Расход:

Одной такой баночки хватит на процедур 10, следовательно вы очень хорошо сэкономите на домашнем шугаринке, чем каждый раз отдавать мастеру до 1000 рублей.. Тут раз купил и пользуйся много раз, выгода очевидна.

Екатерина1703nizрекомендует
23.04.2021