Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 12:47

несколько дней

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Я безумно люблю всевозможные красивые и приятные вещицы для дома, а с ароматами у меня давно своя история- они являются предметом моей огромной любви. Очень нравятся ароматы для дома и выбираю их с огромным удовольствием и интересом. И сегодня я поделюсь впечатлениями от ароматических палочек LIVEFRESH "Пачули".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- палочки ароматические
  • Бренд- LIVEFRESH
  • Страна- изготовитель- Индия
  • Место приобретения- Фикс Прайс
  • Стоимость- 165 руб
  • Аромат- пачули

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень приятное описание от производителя:

Ароматические палочки с подставкой, LiveFresh – это отличный выбор для медитации, занятий йогой или для создания расслабляющий атмосферы. Станет прекрасным подарком близкому человеку.

Я частенько зажигаю палочки для настроения и мне очень нравится смотреть как они медленно тлеют и при этом издают аромат.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Палочки сами по себе очень и очень красиво оформлены- они заключены в упаковку из плотной коричневой бумаги, на упаковке можно увидеть название бренда, самих палочек, так же сквозь окошечко можно увидеть как они выглядят.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули
На обороте можно увидеть информацию о способе применения, мерах предосторожности, составе, производителе.
Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули

Срок годности палочек не ограничен.

Палочки упакованы в полиэтиленовый пакет. Их в упаковке 25 штук.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули

Очень очень красивая подставка из дерева. Она такая красива! Видна текстура дерева , а золотой рисунок придает особенный шарм.

Состав палочек натуральный- это травы измельченные и дерево. Они коричневого цвета и великолепно пахнут.

✨✨✨Способ применения и аромат✨✨✨

Палочки поджигается, подставка очень красивая, но не удобная -она широкая и в неё можно установить несколько палочек сразу.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули
Я даю палочкам немного прогореть, а затем задуваю.
Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули

Они начинаю тлеть и издавать чудесный аромат. Это чудесный древесный сладковатый теплый аромат пачули.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули

Он такой уютный и согревающий, мягкий и натуральный. Ощущается, но не обладает удушающей интенсивностью.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули

Подставка очень красивая и я подумала, что можно поставить палочки под углом, что бы пепел падал на неё.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули

Но пепел все равно падал мимо.

Ароматические палочки LIVEFRESH Пачули
Но сама подставка просто невероятно очаровательная. Палочка прогорает полностью минут за 25 -30.

✨✨✨ Про мои впечатлениях от ароматических палочек✨✨✨

Ароматические палочки LIVEFRESH "Пачули" мне понравились очень. Красивое оформление, отличный натуральный состав и великолепный аромат пачули. Он такой приятный и сложный с сладостью и дымком, уютный и мягкий. Мне приятно находить такой аромат в доме. Подставка хоть и не особо удобная, но очень красивая. На самом деле я и палочки купила из-за неё- настолько она красивая. Минусов для меня нет. Приятная штучка для дома и уюта. С учётом всех моментов рекомендую к приобретению!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
20.04.2024
Регулярно покупаю ароматические палочки, очень нравятся их ароматы.
Красивый наборчик 😊
А я больше люблю диффузоры, они пахнут дольше и поджигать не нужно, вставил палочки во флакончик и наслаждайся ароматом
20.04.2024
Обожаю когда в доме приятно пахнет
20.04.2024
Красивый набор и подставка нравится
Атмосферная штучка )
Эстетический и атмосферный отзыв Shy
20.04.2024
Обожаю эти штуки) Подстава с подставкой у меня тоже была Big smile
20.04.2024
Боюсь их у меня коты растащят по всей квартире
можно иногда покупать!
21.04.2024
Благовония это хорошо, главное чтобы не было аллергии
Очень нравится аромат пачули!
21.04.2024
Помню раньше активно покупала такие палочки, когда родила, то перестала покупать. Дети выросли, можно вновь начать их поджигать.
Star
21.04.2024
обожаю все эти аромо штучки 😊😊
Как все красиво! Smile
😅 подставка реально саоеобразная. Для своего дома хотелось бы чего-то в более нейтральном стиле