Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 17:28

Набор для макияжа глаз я купила совсем по бросовой цене, что - то около пары сотен за три средства - тушь! подводка! карандаш!

Бренд Million Pauline мне знаком и я бы не сказала, что плохие туши у них. Главное - следить, чтобы не осыпалась, вовремя поправлять макияж.

Отдельно купить именно этой линейки средства - нельзя! Только в наборе!

Но цена совсем бюджетная, так что это вообще никак не расстраивает.

Вот так выглядят эти средства без коробки.

Кстати, и сейчас не собираюсь расписывать подробно. Вкратце - карандаш ничего такой, средней жесткости. Вроде бы не плывёт.

Подводка ужасная, засохла моментально. Какой бы ни был у вас опыт, стрелку нереально нарисовать без поплешин. Потому что консистенция какая-то неправильная.

Вот о туши я хотела бы сказать.

Кисточка классическая для всех тушей, которые создают обьем ресниц. Короткая и толстая. Хорошо, что силиконовая.

Ни одного раза не получилось нормально набрать тушь, без жирных комков. Горлышко не собирает излишки продукта. Постоянная грязь.

Я приноровилась красить ресницы, но зря, как оказалось.

Тушь перестала смываться - ни масло, ни пенки-гели, ни даже средство для снятия водостойкого макияжа вкупе с мицелляркой не смогли её удалить полностью. Зато не осыпается! Оставалось примерно 30%. Приходилось снимать пальцами, стягивая "чулком".

Ресницы от такой практики выпадали пучками.

После третьей экзекуции тушь отправилась в ведро, вместе с подводкой.

Никому не рекомендую такой ценой стойкий макияж. Объем, кстати, посредственный весьма.

Эмберне рекомендует
Уфф, ерунда полная. Спасибо за предупреждение
20.04.2024
🥰
Без минусов не обошлось ((
Бывает такое... Кончено, грустно и обидно
22.04.2024
И главное ни у одной водостойкой туши я не встречала такой стойкости 😁 с этой же нырять можно.
22.04.2024
А ведь там заманчиво, что столько всего в наборе. Ресницы очень жалко.
ого Puzzled
Жуть какая
23.04.2024
Спасибо что предупредили
23.04.2024
🥰
Мне этот бренд не внушает доверия
26.04.2024
видела его в рекламе на ВБ